| 제품 이름 | 물 우물 뚫기 기구 |
|---|---|
| 이름 | 우물 드릴링 장비 기계, 크롤러 우물 드릴링 장비 |
| 엔진 | 디젤 엔진 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 263 kw |
| 제품 이름 | 물 우물 뚫기 기구 |
|---|---|
| 이름 | 우물 드릴링 장비 기계, 크롤러 우물 드릴링 장비 |
| 엔진 | 디젤 엔진 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 176 kw |
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
|---|---|
| 전력 유형 | 디젤 엔진, 전기, 에어 모터 |
| 무게 | 6500 킬로그램 |
| 크기 (L*W*H) | 6000*2380*2600mm |
| 전원(w) | 73.5KW |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Drilling Rig Machine |
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Engine | Diesel Power |
| Power type | Diesel |
| 이름 | 트레일러는 우물 굴착 장치를 탑재했습니다 |
|---|---|
| 제품 이름 | 우물 굴착 장치 |
| 적용 | 잘 구멍을 뚫은 우물 굴착 장치 모바일 드릴링 장치 |
| 특징 | 높은 드릴링 효율, 수력 제어용, 경쟁력있는 가격 |
| 전력형 | 디젤 |
| 제품 이름 | 우물 드릴링 장비, 우물 드릴링 머신 |
|---|---|
| 이름 | 심우 굴착 장비 |
| 적용 | 잘 구멍을 뚫은 우물 굴착 장치 모바일 드릴링 장치 |
| 특징 | 높은 드릴 효율성,하이드라릭 제어,포터블 |
| 엔진 | 디젤 엔진 |
| 제품 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
|---|---|
| 이름 | 굴착 장치를 채굴하기 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 엔진 | 유차이 |
| 천공 깊이 | 20m |
| 제품 이름 | 우물 드릴링 리그, 판매를 위한 시추공 드릴링 머신 /water 우물 드릴링 리그 |
|---|---|
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
| 이름 | 200m 공압식 트랙터 탑재 우물 드릴링 리그 기계 가격 |
| 엔진 | 디젤 엔진 |
| 전원(w) | 운네이 65KW /콴차이 76KW |
| 제품 이름 | 수압 핵 굴착 기기 |
|---|---|
| 이름 | 시추공 시추 장비, 코어 드릴링 리그, 역 순환 드릴링 리그 |
| 사용 | 석탄,수 우물.핵 샘플 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 75KW |
| 제품 이름 | DTH 드릴링 리그, 크롤러 드릴링 리그 |
|---|---|
| 천공 직경 | 90-300mm |
| 천공 깊이 | 50m |
| 엔진 | 유차이/웨이차이/커민스 |
| 전력 유형 | 디젤 |