| 제품명 | 로타리 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 회전식 시추기 |
| 유형 | 로타리 드릴링 장비 |
| 전원 유형 | 디젤 |
| 드릴링 깊이 | 13m |
| 제품명 | 로타리 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 회전식 시추기 |
| 애플리케이션 | 엔지니어링 건설, 파일 기초, 발파공 드릴링, 건설 공사, 광산 프로젝트 |
| 전원 유형 | 디젤 |
| 작동 압력 | 32Mpa |
| 제품명 | 로타리 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 회전식 시추기 |
| 애플리케이션 | 엔지니어링 건설, 파일 기초, 발파공 드릴링, 건설 공사, 광산 프로젝트 |
| 전원 유형 | 디젤 |
| 드릴링 깊이 | 15m |
| 제품명 | 로타리 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 회전식 시추기 |
| 애플리케이션 | 엔지니어링 건설, 파일 기초, 발파공 드릴링, 건설 공사, 광산 프로젝트 |
| 전원 유형 | 디젤 |
| 드릴링 깊이 | 15m |
| 제품 이름 | 잭 해머 |
|---|---|
| 이름 | 공기압형 착암기 |
| 키워드 | 휴대용 바위 뚫기 기계 |
| 천공 직경 | 34-56mm |
| 천공 깊이 | 1-6m |
| 제품 이름 | 잭 해머 |
|---|---|
| 이름 | 공기압형 착암기 |
| 키워드 | 휴대용 바위 뚫기 기계 |
| 천공 직경 | 34-56mm |
| 천공 깊이 | 1-6m |
| 종류 | 회전식 시추기 |
|---|---|
| 제품 이름 | 굴착 장치 기계 |
| 적용 | 채광 프로젝트, 석탄, 철광석, 우물 |
| 특징 | 경량의 높은 드릴링 효율 |
| 일하는 압력(바) | 0.5-0.7Mpa |
| 타입 | 회전식 시추기 |
|---|---|
| 엔진 | 유차이 |
| 전력형 | 디젤 엔진, 전기, 에어 모터 |
| 용법 | 금 |
| 전원(w) | 70KW |
| 제품 이름 | 우물 드릴링 장비, 크롤러 우물 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 물 우물 뚫기 기기 |
| 적용 | 우물 굴착 장치, 농용관개 우물 |
| 특징 | 다중기능적인 높은 드릴링 효율, 수력 제어용 |
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
| Engine | Yuchai |
| Drilling depth | 200m |
| Drilling diameter | 140-305mm |