| Product name | hydraulic core drilling rig |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Power Type | Diesel |
| Power(w) | 42kw |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| 제품 이름 | 팔려고 내놓 물 착정기 Rig,300m 시추공 드릴 기계 /water 착정기 장비 |
|---|---|
| 이름 | 우물 드릴링 장비 기계, 크롤러 우물 드릴링 장비 |
| 특징 | 다중기능적인 높은 드릴링 효율, 수력 제어용 |
| 적용 | 우물 굴착 장치, 농용관개 우물 |
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
| 제품명 | 코어 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 코어 드릴링 머신 |
| 애플리케이션 | 지질학적 탐사 |
| 특징 | 높은 드릴링 효율, 수력 제어용, 경쟁력있는 가격 |
| 전원 유형 | 디젤 |
| 제품명 | 드릴링 리그 |
|---|---|
| 이름 | 암석 드릴링 장비 |
| 애플리케이션 | 채굴 프로젝트, 석탄, 광석, 물 우물 |
| 특징 | 유압 제어, 경량 높은 시추 효율 |
| 시추 직경 | 50-80mm |
| 제품 이름 | 크롤러 굴착 장치 |
|---|---|
| 전력 유형 | 디젤 |
| 엔진 | 335kw |
| 천공 직경 | 138-235mm |
| 천공 깊이 | 36m |
| 제품 이름 | 잭 해머 |
|---|---|
| 이름 | 휴대용 공압 착암기 |
| 천공 직경 | 34-42mm |
| 천공 깊이 | 1-6m |
| 적용 | 광업, 폭발 구멍 드릴링, 야금, 석탄, 철도, 운송 |
| 제품 이름 | 공기압형 착암기 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 광업, 콘크리트 파괴, 석탄, |
| 길이 | 580 밀리미터 |
| 작업 압력 | 0.40-0.63 Mpa |
| 키워드 | 에어 브레이커 해머 |
| 제품 이름 | 통합된 드릴링 장비 |
|---|---|
| 힘 | 264Kw |
| 전원 유형 | 디젤 |
| 이송력 | 12 나트 |
| 리프팅 력 | 18kn |
| 제품 이름 | 로터리 드릴링 리그 |
|---|---|
| 이름 | 회전식 시추기 |
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 천공 깊이 | 13m |
| 제품 이름 | 로터리 드릴링 리그 |
|---|---|
| 이름 | 회전식 시추기 |
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 천공 깊이 | 13m |