| 제품 이름 | 회전식 시추기 기계 |
|---|---|
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
| 전원(w) | 110 kw |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 천공 깊이 | 15m |
| Product name | Water Well Drilling Rig, Water Well Drilling Machine |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Power Type | Diesel |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 60KW |
| 제품 이름 | 수압 핵 굴착 기기 |
|---|---|
| 이름 | 시추공 시추 장비, 코어 드릴링 리그, 역 순환 드릴링 리그 |
| 사용 | 석탄,수 우물.핵 샘플 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 75KW |
| 제품 이름 | 수압 핵 굴착 기기 |
|---|---|
| 이름 | 코어 드릴링 머신 |
| 애플리케이션 | 코어 링 기계, 지질 탐사, |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 천공 깊이 | 300-500m |
| 제품명 | DTH 드릴링 리그 |
|---|---|
| 유형 | 로타리 드릴링 장비 |
| 전원 유형 | 디젤 |
| 힘 | 168kw(2200r/분) |
| 드릴링 깊이 | Max.150m |
| 상품 이름 | 우물 굴착 장치 |
|---|---|
| 이름 | 우물 장비 |
| 전력형 | 디젤 |
| 엔진 | 유차이 |
| 전원(w) | 91KW |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Feature | High Drilling Efficiency,Hydraulic Controlling,Competitive Price |
| Power type | Diesel |
| 제품 이름 | 우물 굴착 장치 |
|---|---|
| 이름 | 트레일러는 우물 굴착 장치를 탑재했습니다 |
| 적용 | 잘 구멍을 뚫은 우물 굴착 장치 모바일 드릴링 장치 |
| 특징 | 다중기능적인 높은 드릴링 효율, 수력 제어용 |
| 엔진 | 디젤 엔진 |
| 제품 이름 | 우물 드릴링 장비, 크롤러 우물 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 우물 드릴링 장비, 우물 드릴링 머신 |
| 특징 | 높은 드릴 효율성,하이드라릭 제어,포터블 |
| 적용 | 우물 굴착 장치, 농용관개 우물 |
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
| 제품 이름 | 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 굴착장 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 엔진 | 유차이 |
| 천공 깊이 | 20m |