| 제품 이름 | 물 우물 뚫기 기구 |
|---|---|
| 이름 | 우물 드릴링 장비 기계, 크롤러 우물 드릴링 장비 |
| 엔진 | 디젤 엔진 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 179 kw |
| 제품 이름 | 크롤러 굴착 장치 |
|---|---|
| 전원(w) | 3.8KW |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 천공 깊이 | 20-30M |
| 천공 직경 | 50-115mm |
| 제품 이름 | 드릴링 리그/크롤러 드릴링 리그 |
|---|---|
| 이름 | 통합된 드릴링 장비 |
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 힘 | 316kw |
| 상품 이름 | 우물 굴착 장치 |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
| Power type | Diesel |
| Engine | Yuchai |
| Power(w) | 68KW |
| 제품 이름 | 휴대용 핵 뚫기 기구 |
|---|---|
| 종류 | 코어 드릴링 장비 |
| Power Type | Diesel |
| Power(w) | 42kw |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
|---|---|
| 전력 유형 | 디젤 |
| 힘 | 194 kw |
| 천공 깊이 | Max.30m |
| 천공 직경 | 90-138mm |
| 제품 이름 | 수압 핵 굴착 기기 |
|---|---|
| 이름 | 코어 드릴링 머신 |
| 애플리케이션 | 코어 링 기계, 지질 탐사, |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 천공 깊이 | 180m |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Power(w) | 132KW |
| Engine | Diesel Power |
| Drilling depth | 600m |
| 제품 이름 | 수압 핵 굴착 기기 |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| 전원(w) | 58 kw |
| 천공 깊이 | 500m |
| 제품 이름 | 핵 뚫기 기구, 수압 뚫기 기계 |
|---|---|
| 이름 | 코어 샘플링 드릴링 장비 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 92KW |
| 천공 깊이 | 700m |