| 제품 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
|---|---|
| 이름 | 굴착 장치를 채굴하기 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 엔진 | 유차이 |
| 천공 깊이 | 20m |
| 제품 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
|---|---|
| Application | Drilling Rock Drilling Mining Quarry,blasting hole drilling |
| Machine type | Drilling Equipment |
| 장점 | 고성능, 로드 교환 시스템으로 자동 |
| 특징 | 높은 드릴링 효율, 수력 제어용 |
| 제품 이름 | 통합된 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 엔진 | 298 kw |
| 천공 직경 | 140-190mm |
| 제품 이름 | 통합된 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 엔진 | 298 kw |
| 천공 직경 | 140-190mm |
| 제품 이름 | 통합된 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 엔진 | 298 kw |
| 천공 직경 | 140-190mm |
| 제품 이름 | 코어 드릴링 장비, 코어 드릴링 머신 |
|---|---|
| 종류 | 코어 드릴링 장비 |
| 이름 | 장비를 꿰뚫는 나라 조사 |
| 특징 | 무선 원격 제어, 높은 드릴링 효율, 유압 제어 |
| 전력형 | 디젤 |
| 제품 이름 | 통합된 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 광산 굴착기,수력 굴착기 |
| 힘 | 264Kw |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 이송력 | 12 나트 |
| 제품 이름 | 통합된 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 마이닝 드릴링 리그, 유압 드릴링 리그, 시추공 시추 장비 |
| 힘 | 264Kw |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 이송력 | 12 나트 |
| 제품 이름 | 대용량 굴착기 |
|---|---|
| 이름 | 지하 덤보 파리 리그 |
| 적용 | 터널 파리, 바위 파리, 광산 |
| 특징 | 높은 드릴링 효율, 수력 제어용 |
| 엔진 | 얀마 |
| 제품 이름 | 통합된 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 굴착 장치를 채굴하기 |
| 힘 | 264Kw |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 이송력 | 12 나트 |