| 제품 이름 | 수압 핵 굴착 기기 |
|---|---|
| 종류 | 코어 드릴링 장비 |
| 이름 | 코어 드릴링 장비 |
| 특징 | 높은 드릴링 효율성, 무선 원격 제어 |
| 전력형 | 디젤 |
| Product name | Hydraulic Core Drilling Rig |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 58 kw |
| 천공 깊이 | 500m |
| 제품 이름 | 수압 핵 굴착 기기 |
|---|---|
| 이름 | 코어 드릴링 머신 |
| 애플리케이션 | 코어 링 기계, 지질 탐사, |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 천공 깊이 | 300-500m |
| 제품 이름 | 원자 뚫기 기계, 다이아몬드 원자 뚫기 기구, 수압 원자 뚫기 기구 |
|---|---|
| 이름 | 굴착장,핵 굴착장 |
| 종류 | 코어 드릴링 장비 |
| 천공 깊이 | 200m |
| 천공 직경 | AQ BQ NQ 본사 |
| 제품 이름 | 원자부리장,수력 원자부리장 |
|---|---|
| 이름 | 휴대용 코어 드릴링 장비, 코어 드릴링 머신 |
| 종류 | 코어 드릴링 장비 |
| 천공 깊이 | 400m |
| 천공 직경 | Φ59(BQ), Φ75(NQ), Φ95(HQ) |
| 제품 이름 | d번째대 드릴 기계 |
|---|---|
| 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
| 적용 | 광업, 석굴, 건설 공사 현장, 토대 구덩이 건설 |
| 특징 | 높은 드릴링 효율, 수력 제어용, 경쟁력있는 가격 |
| 천공 직경 | 115-178mm |
| 상품 이름 | 장비를 꿰뚫는 우물 |
|---|---|
| 전원(w) | 92KW |
| 공기소비량 | 18-36m3/min |
| 애플리케이션 | 구멍을 뚫는 우물 |
| 이름 | 우물 굴착 장치, 가지고 다닐 수 있는 공기 굴착 장치 |
| 제품 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
|---|---|
| 이름 | d번째대 드릴 기계 |
| 적용 | 광업, 석굴, 건설 공사 현장, 토대 구덩이 건설 |
| 특징 | 다중기능적인 높은 드릴링 효율, 수력 제어용 |
| 천공 직경 | 115-178mm |
| 제품 이름 | 코어 드릴링 장비, 코어 드릴링 머신 |
|---|---|
| 이름 | 소닉 드릴링 장비 |
| 종류 | 코어 드릴링 장비 |
| 전력형 | 디젤 |
| 전원(w) | 160kW |
| 제품 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
|---|---|
| 이름 | 굴착 장치를 채굴하기 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 엔진 | 유차이 |
| 천공 깊이 | 20m |