| 타입 | 회전식 시추기 |
|---|---|
| 전력형 | 디젤 |
| 상품 이름 | 통합된 드릴링 장비 |
| 힘 | 194 kw |
| 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
| 타입 | 회전식 시추기 |
|---|---|
| 전원(w) | 73.5KW |
| 구멍 깊이 최대 | 50m |
| 보오링공 범위 | 90-200 밀리미터 |
| 드릴 파이프 길이 | 3m |
| 타입 | 회전식 시추기 |
|---|---|
| 천공 직경 | 90-200mm |
| 천공 깊이 | 50m |
| 전력형 | 디젤 엔진, 전기, 에어 모터 |
| 전원(w) | 73.KW |
| 제품 이름 | 로터리 드릴링 리그 |
|---|---|
| 이름 | 회전식 시추기 |
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 천공 깊이 | 13m |
| 타입 | 회전식 시추기 |
|---|---|
| 전력형 | 디젤 |
| 특징 | 높은 드릴링 효율, 수력 제어용, 경쟁력있는 가격 |
| 공기소비량 | 16m3/min |
| 천공 직경 | 115-150mm |
| 타입 | 회전식 시추기 |
|---|---|
| 전력형 | 디젤 |
| 힘 | 73.5KW |
| 상품 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
| 애플리케이션 | 송풍 구멍, 마이닝과 구조를 뚫는 마이닝, 보고 |
| 제품명 | 로타리 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 회전식 시추기 |
| 유형 | 로타리 드릴링 장비 |
| 전원 유형 | 디젤 |
| 드릴링 깊이 | 13m |
| 타입 | 회전식 시추기 |
|---|---|
| 상품 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
| 전력형 | 디젤 |
| 힘 | 206 kw |
| 엔진 | 유차이 |
| 제품 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
|---|---|
| 이름 | 굴착 장치를 채굴하기 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 엔진 | 유차이 |
| 천공 깊이 | 20m |
| 제품 이름 | 물 우물 뚫기 기구 |
|---|---|
| 이름 | 우물 드릴링 장비 기계, 크롤러 우물 드릴링 장비 |
| 엔진 | 디젤 엔진 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 179 kw |