| 제품 이름 | 로터리 드릴링 리그 |
|---|---|
| 이름 | 회전식 시추기 |
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 천공 깊이 | 13m |
| Product name | Water Well Drilling Rig, Water Well Drilling Machine |
|---|---|
| Name | Hydraulic Water Well Drill Rig |
| Power Type | Diesel |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 60KW |
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
|---|---|
| 전력 유형 | 디젤 엔진, 전기, 에어 모터 |
| 무게 | 4500 킬로그램 |
| 크기 (L*W*H) | 5500*2050*2200mm |
| 전원(w) | 37Kw |
| 제품 이름 | 탑 해머 DTH 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 광산 굴착기,수력 굴착기 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 73.5KW |
| 엔진 | 유차이 |
| 제품 이름 | DTH 굴착 장치 기계 |
|---|---|
| 이름 | 통합된 드릴링 장비 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 힘 | 194 kw |
| 천공 깊이 | Max.30m |
| 제품 이름 | 우물 드릴링 리그, 판매를 위한 우물 드릴링 리그 |
|---|---|
| 이름 | 물 우물 뚫기 기기 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 153KW |
| 천공 직경 | 138-325 mm |
| 제품 이름 | 우물 드릴링 리그, 판매를 위한 우물 드릴링 리그 |
|---|---|
| 이름 | 물 우물 뚫기 기기 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 153KW |
| 천공 직경 | 138-325 mm |
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
|---|---|
| 전력 유형 | 디젤 |
| 힘 | 194 kw |
| 천공 깊이 | Max.30m |
| 천공 직경 | 90-138mm |
| 제품명 | DTH 드릴링 리그 |
|---|---|
| 유형 | 로타리 드릴링 리그 |
| 전원 유형 | 디젤 |
| 힘 | 194KW |
| 드릴링 깊이 | 최대 30m |
| 제품명 | DTH 드릴링 리그 |
|---|---|
| 유형 | 로타리 드릴링 장비 |
| 전원 유형 | 디젤 |
| 힘 | 168kw(2200r/분) |
| 드릴링 깊이 | Max.150m |