| 기계 유형 | 드릴링 도구 |
|---|---|
| 드릴 비트 | 드릴 비트 |
| 제품명 | DTH 망치 뚫기 |
| 버튼 모양 | Spherical/Ballistic/parabolic/sharp/falt 보턴 |
| 비트 얼굴 | 센터 drop/Flat/convex/concave/double 궤간 표면 비트 |
| 타입 | 회전식 시추기 |
|---|---|
| 용법 | 금 |
| 전원(w) | 74KW |
| 천공 깊이 | 50m |
| 천공 직경 | 90-152mm |
| 일하는 압력(바) | 1.0-2.0Mpa |
|---|---|
| 공기소비량 | 11-21m3/min |
| 천공 깊이 | 50m |
| 천공 직경 | 90-152mm |
| 바퀴모양 속도 | 0-160r/min |
| 타입 | 회전식 시추기 |
|---|---|
| 적용 가능한 산업 | 건설 작업, 에너지 & 마이닝 |
| 상품 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
| 전력형 | 디젤 |
| 힘 | 206 kw |
| 타입 | 회전식 시추기 |
|---|---|
| 엔진 | 유차이 |
| 힘 | 206 kw |
| 전력형 | 디젤 |
| 상품 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
| 타입 | 회전식 시추기 |
|---|---|
| 전력형 | 디젤 |
| 힘 | 194 kw |
| 천공 깊이 | Max.30m |
| 천공 직경 | 90-138mm |
| 유형 | 로터리 드릴링 리그 |
|---|---|
| 전원 유형 | 디젤 |
| 힘 | 194 kw |
| 제품 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
| 이름 | 통합된 드릴링 장비 |
| 제품 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
|---|---|
| 이름 | d번째대 드릴 기계 |
| 적용 | 광업, 석굴, 건설 공사 현장, 토대 구덩이 건설 |
| 특징 | 높은 드릴링 효율, 수력 제어용, 경쟁력있는 가격 |
| 천공 직경 | 115-178mm |
| 제품 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
|---|---|
| 이름 | d번째대 드릴 기계 |
| 적용 | 광업, 석굴, 건설 공사 현장, 토대 구덩이 건설 |
| 특징 | 다중기능적인 높은 드릴링 효율, 수력 제어용 |
| 천공 직경 | 115-178mm |
| 제품 이름 | DTH 드릴링 장비, 시추공 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 크롤러 드릴링 장비, 유압 드릴링 머신 |
| 종류 | 회전식 시추기 |
| 전력형 | 디젤 |
| 전력 | 206 kw |