| 타입 | 회전식 시추기 |
|---|---|
| 전력형 | 디젤 |
| 힘 | 194 kw |
| 천공 깊이 | Max.30m |
| 천공 직경 | 90-138mm |
| 유형 | 로터리 드릴링 리그 |
|---|---|
| 전원 유형 | 디젤 |
| 힘 | 194 kw |
| 제품 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
| 이름 | 통합된 드릴링 장비 |
| 제품 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
|---|---|
| 이름 | d번째대 드릴 기계 |
| 적용 | 광업, 석굴, 건설 공사 현장, 토대 구덩이 건설 |
| 특징 | 높은 드릴링 효율, 수력 제어용, 경쟁력있는 가격 |
| 천공 직경 | 115-178mm |
| 제품 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
|---|---|
| 이름 | d번째대 드릴 기계 |
| 적용 | 광업, 석굴, 건설 공사 현장, 토대 구덩이 건설 |
| 특징 | 다중기능적인 높은 드릴링 효율, 수력 제어용 |
| 천공 직경 | 115-178mm |
| 제품 이름 | DTH 드릴링 장비, 시추공 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 크롤러 드릴링 장비, 유압 드릴링 머신 |
| 종류 | 회전식 시추기 |
| 전력형 | 디젤 |
| 전력 | 206 kw |
| 제품 이름 | DTH 드릴링 리그, 광업 드릴링 리그 |
|---|---|
| 이름 | 크롤러 드릴링 장비, 시추공 드릴링 장비 |
| 종류 | 회전식 시추기 |
| 전력형 | 디젤 |
| 전력 | 206 kw |
| 제품 이름 | 탑 해머 DTH 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 광산 굴착기,수력 굴착기 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 73.5KW |
| 엔진 | 유차이 |
| 제품 이름 | DTH 굴착 장치 기계 |
|---|---|
| 이름 | 통합된 드릴링 장비 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 힘 | 194 kw |
| 천공 깊이 | Max.30m |
| 제품 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
|---|---|
| 전력 유형 | 디젤 |
| 엔진 | 335kw |
| 천공 직경 | 138-235mm |
| 천공 깊이 | 36m |
| 제품 이름 | 통합된 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 엔진 | 298 kw |
| 천공 직경 | 140-190mm |