| 제품 이름 | 크롤러 굴착 장치 |
|---|---|
| 전원(w) | 3.8KW |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 천공 깊이 | 20-30M |
| 천공 직경 | 50-115mm |
| 제품 이름 | 스크류 공기 압축기, 공기 압축기 기계 |
|---|---|
| 이름 | 스크루 공기 압축기 |
| 특징 | 높은 드릴링 효율, 경쟁력있는 가격 |
| 애플리케이션 | 광산 채석장, 우물, 구조물 등 |
| 모터 전력 | 162 kw |
| 제품 이름 | 스크류 공기 압축기, 공기 압축기 기계 |
|---|---|
| 이름 | 스크루 공기 압축기 |
| 특징 | 높은 드릴링 효율, 경쟁력있는 가격 |
| 애플리케이션 | 광산 채석장, 우물, 구조물 등 |
| 모터 전력 | 162 kw |
| 제품 이름 | 수압 핵 굴착 기기 |
|---|---|
| 이름 | 코어 드릴링 머신 |
| 애플리케이션 | 코어 링 기계, 지질 탐사, |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 천공 깊이 | 300-500m |
| 제품 이름 | 수압 핵 굴착 기기 |
|---|---|
| 이름 | 코어 드릴링 머신 |
| 애플리케이션 | 코어 링 기계, 지질 탐사, |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 천공 깊이 | 300-500m |
| 제품 이름 | 수압 핵 굴착 기기 |
|---|---|
| 이름 | 코어 드릴링 머신 |
| 애플리케이션 | 코어 링 기계, 지질 탐사, |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 천공 깊이 | 300-500m |
| 제품 이름 | 수압 핵 굴착 기기 |
|---|---|
| 이름 | 코어 드릴링 머신 |
| 애플리케이션 | 코어 링 기계, 지질 탐사, |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 천공 깊이 | 300-500m |
| 제품 이름 | 수압 핵 굴착 기기 |
|---|---|
| 이름 | 코어 드릴링 머신 |
| 애플리케이션 | 코어 링 기계, 지질 탐사, |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 천공 깊이 | 300-500m |
| 제품 이름 | 수압 핵 굴착 기기 |
|---|---|
| 이름 | 코어 드릴링 머신 |
| 애플리케이션 | 코어 링 기계, 지질 탐사, |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 천공 깊이 | 300-500m |
| 제품 이름 | 수압 핵 굴착 기기 |
|---|---|
| 이름 | 코어 드릴링 머신 |
| 애플리케이션 | 코어 링 기계, 지질 탐사, |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 천공 깊이 | 300-500m |