| 제품명 | 스크류 공기 압축기, 공기 압축기 기계 |
|---|---|
| 이름 | 스크루 공기 압축기 |
| 정격 출력 | 153KW |
| 정격 속도 | 2000/1400rpm |
| 석유가스 탱크 용량 | 30L |
| 제품명 | 스크류 공기 압축기, 공기 압축기 기계 |
|---|---|
| 이름 | 스크루 공기 압축기 |
| 정격 출력 | 153KW |
| 정격 속도 | 2000/1400rpm |
| 석유가스 탱크 용량 | 30L |
| 제품명 | 우물 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 트럭은 우물 굴착 장치를 탑재했습니다 |
| 전원 유형 | 디젤 |
| 전력(w) | 70KW /90KW /132KW |
| 드릴링 깊이 | 300m |
| 제품명 | 우물 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 트럭은 우물 굴착 장치를 탑재했습니다 |
| 전원 유형 | 디젤 |
| 전력(w) | 70KW /90KW /132KW |
| 드릴링 깊이 | 300m |
| 제품명 | 우물 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 트럭은 우물 굴착 장치를 탑재했습니다 |
| 전원 유형 | 디젤 |
| 전력(w) | 70KW /90KW /132KW |
| 드릴링 깊이 | 300m |
| 제품명 | 우물 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 트럭은 우물 굴착 장치를 탑재했습니다 |
| 전원 유형 | 디젤 |
| 전력(w) | 70KW /90KW /132KW |
| 드릴링 깊이 | 300m |