| 제품 이름 | 우물 드릴링 리그, 판매를 위한 시추공 드릴링 머신 /water 우물 드릴링 리그 |
|---|---|
| 이름 | 트럭 장착 물 우물 드릴링 리그, 역 순환 드릴링 리그 |
| 전원(w) | 132 kw |
| 천공 깊이 | 400m-1200m |
| 천공 직경 | 105-305mm, 105-400mm, 105-550mm, 105-800mm |
| 제품명 | 우물 드릴링 리그, 판매를 위한 시추공 드릴링 머신 /water 우물 드릴링 리그 |
|---|---|
| 이름 | 트럭 장착 물 우물 드릴링 리그, 역 순환 드릴링 리그 |
| 전력(w) | 132kw |
| 드릴링 깊이 | 400m-1200m |
| 드릴링 직경 | 105-305mm, 105-400mm, 105-550mm, 105-800mm |
| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw air compressor |
| Power source | AC Power |
| Configuration | Stationary |
| Motor power | 588kw |
| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw air compressor |
| Power source | AC Power |
| Configuration | Stationary |
| Motor power | 588kw |
| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw air compressor |
| Power source | AC Power |
| Configuration | Stationary |
| Motor power | 588kw |
| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw air compressor |
| Power source | AC Power |
| Configuration | Stationary |
| Motor power | 588kw |
| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw air compressor |
| Power source | AC Power |
| Configuration | Stationary |
| Motor power | 588kw |
| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw air compressor |
| Power source | AC Power |
| Configuration | Stationary |
| Motor power | 588kw |
| 제품 이름 | 우물 드릴링 리그, 판매를 위한 시추공 드릴링 머신 /water 우물 드릴링 리그 |
|---|---|
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
| 리프팅 포스 | 14 톤 |
| 엔진 | 디젤 엔진 |
| 전원(w) | 60 kw |
| 제품 이름 | 우물 드릴링 리그, 판매를 위한 시추공 드릴링 머신 /water 우물 드릴링 리그 |
|---|---|
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
| 리프팅 포스 | 14 톤 |
| 엔진 | 디젤 엔진 |
| 전원(w) | 60 kw |