| 제품 이름 | 우물 드릴링 리그, 판매를 위한 우물 드릴링 리그 |
|---|---|
| 이름 | 물 우물 뚫기 기기 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 153KW |
| 천공 직경 | 138-325 mm |
| 제품 이름 | 우물 드릴링 리그, 판매를 위한 우물 드릴링 리그 |
|---|---|
| 이름 | 물 우물 뚫기 기기 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 153KW |
| 천공 직경 | 138-325 mm |
| 제품 이름 | 우물 드릴링 리그, 판매를 위한 우물 드릴링 리그 |
|---|---|
| 이름 | 물 우물 뚫기 기기 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 153KW |
| 천공 직경 | 138-325 mm |
| 제품 이름 | 스크류 공기 압축기 |
|---|---|
| 주유 방식 | 윤활됩니다 |
| 구성 | 고정형 |
| 종류 | 스크류 공기 압축기 |
| 모터 전력 | 410kw |
| 제품 이름 | 스크류 공기 압축기 |
|---|---|
| 주유 방식 | 윤활됩니다 |
| 구성 | 고정형 |
| 종류 | 스크류 공기 압축기 |
| 모터 전력 | 410kw |
| 제품 이름 | 스크류 공기 압축기 |
|---|---|
| 주유 방식 | 윤활됩니다 |
| 구성 | 고정형 |
| 종류 | 스크류 공기 압축기 |
| 모터 전력 | 410kw |
| 제품 이름 | 스크류 공기 압축기 |
|---|---|
| 주유 방식 | 윤활됩니다 |
| 구성 | 고정형 |
| 종류 | 스크류 공기 압축기 |
| 모터 전력 | 410kw |
| 제품 이름 | 스크류 공기 압축기 |
|---|---|
| 주유 방식 | 윤활됩니다 |
| 구성 | 고정형 |
| 종류 | 스크류 공기 압축기 |
| 모터 전력 | 410kw |
| 제품 이름 | 스크류 공기 압축기 |
|---|---|
| 주유 방식 | 윤활됩니다 |
| 구성 | 고정형 |
| 종류 | 스크류 공기 압축기 |
| 모터 전력 | 410kw |
| 제품 이름 | 스크류 공기 압축기 |
|---|---|
| 주유 방식 | 윤활됩니다 |
| 구성 | 고정형 |
| 종류 | 스크류 공기 압축기 |
| 모터 전력 | 410kw |