| 제품 이름 | 스크류 공기 압축기 |
|---|---|
| 주유 방식 | 윤활됩니다 |
| 구성 | 고정형 |
| 종류 | 스크류 공기 압축기 |
| 모터 전력 | 410kw |
| 제품 이름 | 스크류 공기 압축기 |
|---|---|
| 주유 방식 | 윤활됩니다 |
| 구성 | 고정형 |
| 종류 | 스크류 공기 압축기 |
| 모터 전력 | 410kw |
| 제품명 | 우물 드릴링 리그, 판매를 위한 시추공 드릴링 머신 /water 우물 드릴링 리그 |
|---|---|
| 이름 | 트럭 장착 물 우물 드릴링 리그, 역 순환 드릴링 리그 |
| 전력(w) | 132kw |
| 드릴링 깊이 | 400m-1200m |
| 드릴링 직경 | 105-305mm, 105-400mm, 105-550mm, 105-800mm |
| 제품명 | 우물 드릴링 리그, 판매를 위한 시추공 드릴링 머신 /water 우물 드릴링 리그 |
|---|---|
| 이름 | 트럭 장착 물 우물 드릴링 리그, 역 순환 드릴링 리그 |
| 전력(w) | 132kw |
| 드릴링 깊이 | 400m-1200m |
| 드릴링 직경 | 105-305mm, 105-400mm, 105-550mm, 105-800mm |
| 제품명 | 우물 드릴링 리그, 판매를 위한 시추공 드릴링 머신 /water 우물 드릴링 리그 |
|---|---|
| 이름 | 트럭 장착 물 우물 드릴링 리그, 역 순환 드릴링 리그 |
| 전력(w) | 132kw |
| 드릴링 깊이 | 400m-1200m |
| 드릴링 직경 | 105-305mm, 105-400mm, 105-550mm, 105-800mm |
| 제품명 | 우물 드릴링 장비, 우물 드릴링 머신 |
|---|---|
| 이름 | 트럭 장착 물 우물 드릴링 리그, 역 순환 드릴링 리그 |
| 전력(w) | 132kw |
| 드릴링 깊이 | 400m-1200m |
| 드릴링 직경 | 105-305mm, 105-400mm, 105-550mm, 105-800mm |
| 제품명 | 우물 드릴링 장비, 우물 드릴링 머신 |
|---|---|
| 이름 | 트럭 장착 물 우물 드릴링 리그, 역 순환 드릴링 리그 |
| 전력(w) | 132kw |
| 드릴링 깊이 | 400m-1200m |
| 드릴링 직경 | 105-305mm, 105-400mm, 105-550mm, 105-800mm |
| 제품명 | 우물 드릴링 장비, 우물 드릴링 머신 |
|---|---|
| 이름 | 트럭 장착 물 우물 드릴링 리그, 역 순환 드릴링 리그 |
| 전력(w) | 132kw |
| 드릴링 깊이 | 400m-1200m |
| 드릴링 직경 | 105-305mm, 105-400mm, 105-550mm, 105-800mm |
| 제품명 | 우물 드릴링 장비, 우물 드릴링 머신 |
|---|---|
| 이름 | 트럭 장착 물 우물 드릴링 리그, 역 순환 드릴링 리그 |
| 전력(w) | 132kw |
| 드릴링 깊이 | 400m-1200m |
| 드릴링 직경 | 105-305mm, 105-400mm, 105-550mm, 105-800mm |
| 제품명 | 우물 드릴링 장비, 우물 드릴링 머신 |
|---|---|
| 이름 | 트럭 장착 물 우물 드릴링 리그, 역 순환 드릴링 리그 |
| 옵션 액세서리 | 머드 펌프, 원심 펌프, 발전기, 폼 펌프 |
| 전력(w) | 132kw |
| 드릴링 깊이 | 400m-1200m |