| 전력형 | 디젤 |
|---|---|
| 전원(w) | 78 kw |
| 상품 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
| 공기소비량 | 15~17 m3/min |
| 동작 압력 | 1.0-1.7Mpa |
| 전력형 | 디젤 |
|---|---|
| 전원(w) | 78 kw |
| 천공 깊이 | 10m |
| 천공 직경 | 90---400 밀리미터 |
| 상품 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
| 적용 가능한 산업 | 건설 작업에너지 & 마이닝 |
|---|---|
| 타입 | 회전식 시추기 |
| 전력형 | 디젤 |
| 힘 | 206 kw |
| 엔진 | 유차이 |
| 타입 | 회전식 시추기 |
|---|---|
| 전력형 | 디젤 |
| 힘 | 206 kw |
| 상품 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
| 이름 | 수력 천공 장비 |
| 제품명 | 탑 해머 DTH 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 광산 굴착기,수력 굴착기 |
| 전원 유형 | 디젤 |
| 전원 (W) | 2200rpm에서 60kw |
| 시추 직경 | 40-100mm |
| 제품명 | 탑 해머 DTH 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 광산 굴착기,수력 굴착기 |
| 전원 유형 | 디젤 |
| 전원 (W) | 2200rpm에서 60kw |
| 시추 직경 | 40-100mm |
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
|---|---|
| 전력 유형 | 디젤 |
| 힘 | 194 kw |
| 천공 깊이 | Max.30m |
| 천공 직경 | 90-138mm |
| 제품 이름 | 드릴 로드 |
|---|---|
| 기계 종류 | 드릴 툴 |
| 사용 | 광산, 웅덩이 굴착, 석탄 굴착, 석굴, 바위 굴착/물 웅덩이 굴착 |
| 종류 | 드릴 파이프, 드릴 로드 |
| 소재 | 탄소강, 탄화물, 고망간강, S135, R780 |
| 제품 이름 | 드릴 로드 |
|---|---|
| 기계 종류 | 드릴 툴 |
| 사용 | 광산, 웅덩이 굴착, 석탄 굴착, 석굴, 바위 굴착/물 웅덩이 굴착 |
| 종류 | 드릴 파이프, 드릴 로드 |
| 소재 | 탄소강, 탄화물, 고망간강, S135, R780 |
| 제품 이름 | 드릴 로드 |
|---|---|
| 기계 종류 | 드릴 툴 |
| 사용 | 광산, 웅덩이 굴착, 석탄 굴착, 석굴, 바위 굴착/물 웅덩이 굴착 |
| 종류 | 드릴 파이프, 드릴 로드 |
| 소재 | 탄소강, 탄화물, 고망간강, S135, R780 |