| 제품 이름 | 스파일 드라이버 머신, 스파일 드라이버, 스파일 드라이버 |
|---|---|
| 이름 | 유압 파일 드라이버, 파일 구동 장비 |
| 적용 | 엔지니어링 기초공사 |
| 특징 | 높은 드릴링 효율, 유압 제어, 고성능 |
| 힘 | 73.5KW |
| 제품 이름 | 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 굴착장 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 엔진 | 유차이 |
| 천공 깊이 | 20m |
| 제품 이름 | 크롤러 굴착 장치 |
|---|---|
| 전원(w) | 3.7 kw |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 천공 깊이 | 30m |
| 천공 직경 | 90-254mm |
| 제품 이름 | 통합된 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 엔진 | 298 kw |
| 천공 직경 | 140-190mm |
| 제품 이름 | DTH 드릴링 리그, 크롤러 드릴링 리그 |
|---|---|
| 천공 직경 | 203-500mm |
| 천공 깊이 | 50m |
| 엔진 | 유차이 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 제품 이름 | DTH 드릴링 리그, 크롤러 드릴링 리그 |
|---|---|
| 천공 직경 | 203-500mm |
| 천공 깊이 | 50m |
| 엔진 | 유차이 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 제품 이름 | 크롤러 굴착 장치 |
|---|---|
| 전력 유형 | 디젤 |
| 엔진 | 335kw |
| 천공 직경 | 138-235mm |
| 천공 깊이 | 36m |
| 제품 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
|---|---|
| 천공 직경 | 90-300mm |
| 천공 깊이 | 50m |
| 엔진 | 유차이/웨이차이/커민스 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 제품 이름 | DTH 드릴링 리그, 크롤러 드릴링 리그 |
|---|---|
| 천공 직경 | 90-300mm |
| 천공 깊이 | 50m |
| 엔진 | 유차이/웨이차이/커민스 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 제품 이름 | DTH 드릴링 리그, 크롤러 드릴링 리그 |
|---|---|
| 엔진 | 유차이 |
| 전원(w) | 92KW |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 천공 깊이 | 50m |