| 제품명 | 드릴링 리그 |
|---|---|
| 이름 | 암석 드릴링 장비 |
| 애플리케이션 | 채굴 프로젝트, 석탄, 광석, 물 우물 |
| 특징 | 유압 제어, 경량 높은 시추 효율 |
| 시추 직경 | 50-80mm |
| 제품명 | 드릴링 리그 |
|---|---|
| 이름 | 암석 드릴링 장비 |
| 애플리케이션 | 채굴 프로젝트, 석탄, 광석, 물 우물 |
| 특징 | 유압 제어, 경량 높은 시추 효율 |
| 시추 직경 | 50-80mm |
| 기계 유형 | 드릴링 도구 |
|---|---|
| 드릴 비트 | 드릴 비트 |
| 제품명 | DTH 망치 뚫기 |
| 버튼 모양 | Spherical/Ballistic/parabolic/sharp/falt 보턴 |
| 비트 얼굴 | 센터 drop/Flat/convex/concave/double 궤간 표면 비트 |
| 기계 유형 | 드릴링 도구 |
|---|---|
| 드릴 비트 | 드릴 비트 |
| 제품명 | DTH 망치 뚫기 |
| 버튼 모양 | Spherical/Ballistic/parabolic/sharp/falt 보턴 |
| 비트 얼굴 | 센터 drop/Flat/convex/concave/double 궤간 표면 비트 |
| 제품 이름 | 크롤러 드릴링 장비, DTH 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 유압 드릴링 장비, DTH 드릴링 머신 |
| 종류 | 회전식 시추기 |
| 전력형 | 디젤 |
| 전력 | 206 kw |
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
|---|---|
| 전력 유형 | 디젤 엔진, 전기, 에어 모터 |
| 무게 | 6500 킬로그램 |
| 크기 (L*W*H) | 6000*2380*2600mm |
| 전원(w) | 73.5KW |
| 기계 유형 | 드릴링 도구 |
|---|---|
| 드릴 비트 | 드릴 비트 |
| 제품명 | DTH 망치 뚫기 |
| 버튼 모양 | Spherical/Ballistic/parabolic/sharp/falt 보턴 |
| 비트 얼굴 | 센터 drop/Flat/convex/concave/double 궤간 표면 비트 |
| 제품 이름 | DTH 드릴링 리그, 크롤러 드릴링 리그 |
|---|---|
| 천공 직경 | 203-500mm |
| 천공 깊이 | 50m |
| 엔진 | 유차이 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 제품 이름 | 크롤러 굴착 장치 |
|---|---|
| 이름 | DTH 드릴링 머신, 통합 DTH 드릴링 장비 |
| 종류 | 회전식 시추기 |
| 전력형 | 디젤 |
| 전력 | 206 kw |
| 타입 | 회전식 시추기 |
|---|---|
| 전력형 | 디젤 |
| 전원(w) | 78 kw |
| 천공 깊이 | 10m |
| 천공 직경 | 90-400mm |