| 제품 이름 | 통합된 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 마이닝 드릴링 리그, 유압 드릴링 리그, 시추공 시추 장비 |
| 힘 | 264Kw |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 이송력 | 12 나트 |
| 제품 이름 | 통합된 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 마이닝 드릴링 리그, 유압 드릴링 리그, 시추공 시추 장비 |
| 힘 | 264Kw |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 이송력 | 12 나트 |
| 제품 이름 | 통합된 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 마이닝 드릴링 리그, 유압 드릴링 리그, 시추공 시추 장비 |
| 힘 | 264Kw |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 이송력 | 12 나트 |
| 제품 이름 | 통합된 드릴링 장비 |
|---|---|
| 힘 | 264Kw |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 이송력 | 12 나트 |
| 리프팅 포스 | 18KN |
| 제품명 | 최고 해머 드릴링 장비, 크롤러 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 광산 굴착기,수력 굴착기 |
| 전원 유형 | 디젤 |
| 전원 (W) | 2200rpm에서 60kw |
| 시추 직경 | 40-100mm |
| 제품명 | 최고 해머 드릴링 장비, 크롤러 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 광산 굴착기,수력 굴착기 |
| 전원 유형 | 디젤 |
| 전원 (W) | 2200rpm에서 60kw |
| 시추 직경 | 40-100mm |
| 제품명 | 굴착 막대 |
|---|---|
| 기계 유형 | 드릴링 도구 |
| 사용 | 광산, 웅덩이 굴착, 석탄 굴착, 석굴, 바위 굴착/물 웅덩이 굴착 |
| 유형 | 드릴 파이프, 드릴 로드 |
| 어플리케이션 | 대리석 채석장, 다이아몬드 드릴링, 착암기 및 암석 비트와 연결, 백호 |
| 유형 | 로타리 드릴링 장비 |
|---|---|
| 제품명 | 굴착 장치 기계 |
| 애플리케이션 | 채굴 프로젝트, 석탄, 광석, 물 우물 |
| 특징 | 경량의 높은 드릴링 효율 |
| 일하는 압력(바) | 0.5-0.7mpa |
| 제품 이름 | 크롤러 굴착 장치 |
|---|---|
| 전원(w) | 3.7 kw |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 천공 깊이 | 30m |
| 천공 직경 | 90-254mm |
| 제품 이름 | 드릴링 리그/크롤러 드릴링 리그 |
|---|---|
| 이름 | 통합된 드릴링 장비 |
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 힘 | 316kw |