| 제품 이름 | 우물 드릴링 리그, 판매를 위한 시추공 드릴링 머신 /water 우물 드릴링 리그 |
|---|---|
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
| 이름 | 200m 공압식 트랙터 탑재 우물 드릴링 리그 기계 가격 |
| 엔진 | 디젤 엔진 |
| 전원(w) | 운네이 65KW /콴차이 76KW |
| 제품 이름 | 우물 드릴링 리그, 판매를 위한 시추공 드릴링 머신 /water 우물 드릴링 리그 |
|---|---|
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
| 이름 | 200m 공압식 트랙터 탑재 우물 드릴링 리그 기계 가격 |
| 엔진 | 디젤 엔진 |
| 전원(w) | 운네이 65KW /콴차이 76KW |
| 제품 이름 | 우물 드릴링 리그, 판매를 위한 시추공 드릴링 머신 /water 우물 드릴링 리그 |
|---|---|
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
| 이름 | 200m 공압식 트랙터 탑재 우물 드릴링 리그 기계 가격 |
| 엔진 | 디젤 엔진 |
| 전원(w) | 운네이 65KW /콴차이 76KW |
| 제품 이름 | 우물 드릴링 리그, 판매를 위한 시추공 드릴링 머신 /water 우물 드릴링 리그 |
|---|---|
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
| 이름 | 200m 공압식 트랙터 탑재 우물 드릴링 리그 기계 가격 |
| 엔진 | 디젤 엔진 |
| 전원(w) | 운네이 65KW /콴차이 76KW |
| 제품 이름 | 우물 드릴링 리그, 판매를 위한 시추공 드릴링 머신 /water 우물 드릴링 리그 |
|---|---|
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
| 이름 | 200m 공압식 트랙터 탑재 우물 드릴링 리그 기계 가격 |
| 엔진 | 디젤 엔진 |
| 전원(w) | 운네이 65KW /콴차이 76KW |
| 제품 이름 | 우물 드릴링 리그, 판매를 위한 시추공 드릴링 머신 /water 우물 드릴링 리그 |
|---|---|
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
| 이름 | 200m 공압식 트랙터 탑재 우물 드릴링 리그 기계 가격 |
| 엔진 | 디젤 엔진 |
| 전원(w) | 운네이 65KW /콴차이 76KW |
| 제품 이름 | 물 우물 뚫기 기구 |
|---|---|
| 이름 | 우물 드릴링 장비 기계, 크롤러 우물 드릴링 장비 |
| 엔진 | 디젤 엔진 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 60 kw |
| 제품명 | 드릴로드, T38 T45 T51 R25 R32 드릴 파이프 스레드 유형 광산 드릴로드 가격 |
|---|---|
| 기계 유형 | 드릴링 도구 |
| 유형 | 드릴 파이프, 드릴 로드 |
| 애플리케이션 | 석탄 채굴, 광산 뚫기, 건설, 돌 뚫기 |
| 스레드 유형 | R22, R25, R28, R32,R32, R38, T38, T45, T51, ST58, T60 |
| Product name | hydraulic core drilling rig |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Power Type | Diesel |
| Power(w) | 42kw |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| 제품 이름 | 수압 핵 굴착 기기 |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Power Type | Diesel |
| Power(w) | 42kw |
| Engine | Yunnei Yn27 |