| 제품명 | 핵 뚫기장, 핵 뚫기장 기계 |
|---|---|
| 이름 | 터널 코어 드릴링 리그,코어 드릴링 리그 장비 |
| 유형 | 코어 드릴링 장비 |
| 드릴링 깊이 | 200m |
| 드릴링 직경 | AQ BQ NQ 본사 |
| 제품명 | 핵 뚫기장, 핵 뚫기장 기계 |
|---|---|
| 이름 | 수압 원자부리장, 원자부리장 기계, 원자부리 기계 |
| 유형 | 코어 드릴링 장비 |
| 드릴링 깊이 | 400m |
| 드릴링 직경 | AQ BQ NQ 본사 |
| 제품명 | 핵 뚫기장, 핵 뚫기장 기계 |
|---|---|
| 이름 | 수압 원자부리장, 원자부리장 기계, 원자부리 기계 |
| 유형 | 코어 드릴링 장비 |
| 드릴링 깊이 | 400m |
| 드릴링 직경 | AQ BQ NQ 본사 |
| 상품 이름 | 장비를 꿰뚫는 우물 |
|---|---|
| 전원(w) | 92KW |
| 공기소비량 | 18-36m3/min |
| 애플리케이션 | 구멍을 뚫는 우물 |
| 이름 | 우물 굴착 장치, 가지고 다닐 수 있는 공기 굴착 장치 |
| 유형 | 로타리 드릴링 장비 |
|---|---|
| 제품명 | 굴착 장치 기계 |
| 애플리케이션 | 채굴 프로젝트, 석탄, 광석, 물 우물 |
| 특징 | 경량의 높은 드릴링 효율 |
| 일하는 압력(바) | 0.5-0.7mpa |
| 제품명 | 우물 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 트럭은 우물 굴착 장치를 탑재했습니다 |
| 전원 유형 | 디젤 |
| 전력(w) | 70KW /90KW /132KW |
| 드릴링 깊이 | 300m |
| 제품명 | 우물 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 트럭은 우물 굴착 장치를 탑재했습니다 |
| 전원 유형 | 디젤 |
| 전력(w) | 70KW /90KW /132KW |
| 드릴링 깊이 | 300m |