| 제품명 | 우물 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 트럭은 우물 굴착 장치를 탑재했습니다 |
| 전원 유형 | 디젤 |
| 전력(w) | 70KW /90KW /132KW |
| 드릴링 깊이 | 300m |
| 제품명 | 우물 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 트럭은 우물 굴착 장치를 탑재했습니다 |
| 전원 유형 | 디젤 |
| 전력(w) | 70KW /90KW /132KW |
| 드릴링 깊이 | 300m |
| 제품명 | 코어 드릴링 장비, 코어 드릴링 머신 |
|---|---|
| 이름 | 시추공 드릴링 장비, 우물 드릴링 머신, 코어 드릴링 장비 |
| 유형 | 코어 드릴링 장비 |
| 예어 | 장비를 꿰뚫는 리버스 서큐레이션 |
| 전원 유형 | 디젤 |
| 제품 이름 | 물 우물 뚫기 기구 |
|---|---|
| 이름 | 우물 드릴링 장비 기계, 크롤러 우물 드릴링 장비 |
| 엔진 | 디젤 엔진 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 263 kw |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Power type | Diesel |
| Engine | Diesel Power |
| Power(w) | 85KW |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| 특징 | 높은 드릴링 효율, 수력 제어용, 경쟁력있는 가격 |
| Power type | Diesel |
| Engine | Diesel Power |
| 제품 이름 | 코어 드릴링 장비, 코어 드릴링 머신 |
|---|---|
| 이름 | 원자 샘플 뚫기 기구 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 92KW |
| 천공 깊이 | 700m |
| 제품 이름 | 코어 드릴링 장비 기계 |
|---|---|
| 이름 | 다이아몬드는 굴착 장치를 공동을 만듭니다 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 92KW |
| 천공 깊이 | 700m |
| 제품 이름 | 코어 드릴링 장비 기계, 유압 코어 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 장비를 꿰뚫는 지질학 핵심 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 92KW |
| 천공 깊이 | 700m |
| 제품 이름 | 코어 드릴링 장비 기계, 유압 코어 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 장비를 꿰뚫는 지질학 핵심 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 92KW |
| 천공 깊이 | 700m |