| 타입 | 회전식 시추기 |
|---|---|
| 용법 | 금 |
| 일하는 압력(바) | 1.0-2.0Mpa |
| 공기소비량 | 11-21m3/min |
| 전력형 | 디젤 엔진, 에어 모터 |
| 일하는 압력(바) | 1.0-2.0Mpa |
|---|---|
| 공기소비량 | 11-21m3/min |
| 천공 깊이 | 50m |
| 천공 직경 | 90-152mm |
| 바퀴모양 속도 | 0-160r/min |
| 바퀴모양 속도 | 0-160r/min |
|---|---|
| 리프팅 포스 | 50KN |
| 회전 토크(최대) | 5500N.m |
| 일하는 압력(바) | 1.0-2.0Mpa |
| 공기소비량 | 11-21m3/min |
| 타입 | 회전식 시추기 |
|---|---|
| 전력형 | 디젤 |
| 전원(w) | 78 kw |
| 천공 깊이 | 10m |
| 천공 직경 | 90-400mm |
| 전력형 | 디젤 |
|---|---|
| 전원(w) | 78 kw |
| 상품 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
| 공기소비량 | 15~17 m3/min |
| 동작 압력 | 1.0-1.7Mpa |
| 전력형 | 디젤 |
|---|---|
| 전원(w) | 78 kw |
| 천공 깊이 | 10m |
| 천공 직경 | 90---400 밀리미터 |
| 상품 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
|---|---|
| 전력 유형 | 디젤 |
| 지지하는 전원 | 유차이 |
| 전원(w) | 78 kw |
| 천공 깊이 | 10m |
| 제품 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
|---|---|
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 지지하는 전원 | 유차이 |
| 전원(w) | 78 kw |
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
|---|---|
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 78 kw |
| 천공 깊이 | 10m |
| 천공 직경 | 90-400mm |
| 제품 이름 | 크롤러 굴착 장치 |
|---|---|
| 전원(w) | 3.7 kw |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 천공 깊이 | 30m |
| 천공 직경 | 90-254mm |