| 제품명 | 굴착 막대 |
|---|---|
| 기계 유형 | 드릴링 도구 |
| 사용 | 광산, 웅덩이 굴착, 석탄 굴착, 석굴, 바위 굴착/물 웅덩이 굴착 |
| 유형 | 드릴 파이프, 드릴 로드 |
| 애플리케이션 | 대리석 채석장, 다이아몬드 드릴링, 착암기 및 암석 비트와 연결, 백호 |
| 제품명 | 굴착 막대 |
|---|---|
| 기계 유형 | 드릴링 도구 |
| 사용 | 광산, 웅덩이 굴착, 석탄 굴착, 석굴, 바위 굴착/물 웅덩이 굴착 |
| 유형 | 드릴 파이프, 드릴 로드 |
| 애플리케이션 | 대리석 채석장, 다이아몬드 드릴링, 착암기 및 암석 비트와 연결, 백호 |
| 제품명 | 굴착 막대 |
|---|---|
| 기계 유형 | 드릴링 도구 |
| 사용 | 광산, 웅덩이 굴착, 석탄 굴착, 석굴, 바위 굴착/물 웅덩이 굴착 |
| 유형 | 드릴 파이프, 드릴 로드 |
| 어플리케이션 | 대리석 채석장, 다이아몬드 드릴링, 착암기 및 암석 비트와 연결, 백호 |
| 제품명 | 굴착 막대 |
|---|---|
| 기계 유형 | 드릴링 도구 |
| 사용 | 광산, 웅덩이 굴착, 석탄 굴착, 석굴, 바위 굴착/물 웅덩이 굴착 |
| 유형 | 드릴 파이프, 드릴 로드 |
| 어플리케이션 | 대리석 채석장, 다이아몬드 드릴링, 착암기 및 암석 비트와 연결, 백호 |
| 제품명 | 굴착 막대 |
|---|---|
| 기계 유형 | 드릴링 도구 |
| 사용 | 광산, 웅덩이 굴착, 석탄 굴착, 석굴, 바위 굴착/물 웅덩이 굴착 |
| 유형 | 드릴 파이프, 드릴 로드 |
| 어플리케이션 | 대리석 채석장, 다이아몬드 드릴링, 착암기 및 암석 비트와 연결, 백호 |
| 제품명 | 굴착 막대 |
|---|---|
| 기계 유형 | 드릴링 도구 |
| 사용 | 광산, 웅덩이 굴착, 석탄 굴착, 석굴, 바위 굴착/물 웅덩이 굴착 |
| 유형 | 드릴 파이프, 드릴 로드 |
| 어플리케이션 | 대리석 채석장, 다이아몬드 드릴링, 착암기 및 암석 비트와 연결, 백호 |
| 제품명 | 굴착 막대 |
|---|---|
| 기계 유형 | 드릴링 도구 |
| 사용 | 광산, 웅덩이 굴착, 석탄 굴착, 석굴, 바위 굴착/물 웅덩이 굴착 |
| 유형 | 드릴 파이프, 드릴 로드 |
| 어플리케이션 | 대리석 채석장, 다이아몬드 드릴링, 착암기 및 암석 비트와 연결, 백호 |
| 제품 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
|---|---|
| 이름 | 굴착 장치를 채굴하기 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 엔진 | 유차이 |
| 천공 깊이 | 20m |
| 제품 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
|---|---|
| 이름 | 굴착 장치를 채굴하기 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 엔진 | 유차이 |
| 천공 깊이 | 20m |
| 제품 이름 | DTH 드릴링 리그, 크롤러 드릴링 리그 |
|---|---|
| 천공 직경 | 90-300mm |
| 천공 깊이 | 50m |
| 엔진 | 유차이/웨이차이/커민스 |
| 전력 유형 | 디젤 |