| 제품 이름 | 지하 덤보 파리 리그 |
|---|---|
| 이름 | 대용량 굴착기 |
| 유형 | 로타리 드릴링 리그 |
| 전원 (W) | 66kW |
| 시추 직경 | 41-76mm |
| 제품 이름 | 트리콘 드릴 비트 |
|---|---|
| 유형 | 드릴 비트 |
| 기계 유형 | 드릴링 도구 |
| 이름 | 트리콘 롤러 비트 |
| 사용 | 우물 드릴링, 광석 채굴, 오일, 석탄 채굴 / PCD 함침 다이아몬드 탐사 PDC 비트 |
| 제품 이름 | 트리콘 드릴 비트 |
|---|---|
| 유형 | 드릴 비트 |
| 기계 유형 | 드릴링 도구 |
| 이름 | 트리콘 롤러 비트 |
| 사용 | 우물 드릴링, 광석 채굴, 오일, 석탄 채굴 / PCD 함침 다이아몬드 탐사 PDC 비트 |
| 상품 이름 | 우물 굴착 장치 |
|---|---|
| 이름 | 트럭은 우물 굴착 장치를 탑재했습니다 |
| 전력형 | 디젤 |
| 전원(w) | 70KW /90KW /132KW |
| 천공 깊이 | 300M |
| 상품 이름 | 우물 굴착 장치 |
|---|---|
| 이름 | 트럭은 우물 굴착 장치를 탑재했습니다 |
| 전력형 | 디젤 |
| 전원(w) | 70KW /90KW /132KW |
| 천공 깊이 | 400m |
| 상품 이름 | 우물 굴착 장치 |
|---|---|
| 이름 | 트럭은 우물 굴착 장치를 탑재했습니다 |
| 전력형 | 디젤 |
| 전원(w) | 132KW/165KW |
| 천공 깊이 | 500m |
| 제품 이름 | 팔려고 내놓 물 착정기 Rig,300m 시추공 드릴 기계 /water 착정기 장비 |
|---|---|
| 이름 | 우물 드릴링 장비 기계, 크롤러 우물 드릴링 장비 |
| 특징 | 다중기능적인 높은 드릴링 효율, 수력 제어용 |
| 적용 | 우물 굴착 장치, 농용관개 우물 |
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
| 제품 이름 | 우물 드릴링 리그, 판매를 위한 시추공 드릴링 머신 /water well 드릴링 리그 |
|---|---|
| 이름 | 우물 드릴링 장비 기계, 크롤러 우물 드릴링 장비 |
| 적용 | 우물 굴착 장치, 농용관개 우물 |
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 제품 이름 | 우물 드릴링 장비, 크롤러 우물 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 물 우물 뚫기 기기 |
| 적용 | 우물 굴착 장치, 농용관개 우물 |
| 특징 | 다중기능적인 높은 드릴링 효율, 수력 제어용 |
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
| 상품 이름 | 우물 굴착 장치 |
|---|---|
| 이름 | 트럭은 우물 굴착 장치를 탑재했습니다 |
| 전력형 | 디젤 |
| 전원(w) | 132KW/165KW |
| 천공 깊이 | 600m |