| Machine Type | Drilling Tool |
|---|---|
| DRILL BIT | DRILL BIT |
| Product name | DTH Hammer Drill Bit |
| Button shape | Spherical/Ballistic/parabolic/sharp/falt bottons |
| Bit face | Center drop/Flat/convex/concave/double gauge face bits |
| 기계 유형 | 드릴링 도구 |
|---|---|
| 드릴 비트 | 드릴 비트 |
| 제품명 | DTH 망치 뚫기 |
| 버튼 모양 | Spherical/Ballistic/parabolic/sharp/falt 보턴 |
| 비트 얼굴 | 센터 drop/Flat/convex/concave/double 궤간 표면 비트 |
| 상품 이름 | 우물 굴착 장치 |
|---|---|
| 이름 | 트럭은 우물 굴착 장치를 탑재했습니다 |
| 전력형 | 디젤 |
| 전원(w) | 132KW/165KW |
| 천공 깊이 | 600m |
| 제품 이름 | 우물 굴착 장치 |
|---|---|
| 이름 | 트럭은 우물 굴착 장치를 탑재했습니다 |
| 적용 | 잘 구멍을 뚫은 우물 굴착 장치 모바일 드릴링 장치 |
| 전압 | 운전된 디젤 엔진 |
| 전력형 | 디젤 |
| 제품 이름 | 우물 굴착 장치 |
|---|---|
| 이름 | 트럭은 우물 굴착 장치를 탑재했습니다 |
| 적용 | 잘 구멍을 뚫은 우물 굴착 장치 모바일 드릴링 장치 |
| 전압 | 운전된 디젤 엔진 |
| 전력형 | 디젤 |
| 제품 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
|---|---|
| 이름 | d번째대 드릴 기계 |
| 적용 | 광업, 석굴, 건설 공사 현장, 토대 구덩이 건설 |
| 특징 | 높은 드릴링 효율, 수력 제어용, 경쟁력있는 가격 |
| 천공 직경 | 115-178mm |
| 제품 이름 | 잭 해머 |
|---|---|
| 이름 | 휴대용 공압 착암기 |
| 천공 직경 | 34-42mm |
| 천공 깊이 | 1-6m |
| 적용 | 광업, 폭발 구멍 드릴링, 야금, 석탄, 철도, 운송 |
| 제품 이름 | 트리콘 드릴 비트 |
|---|---|
| 유형 | 드릴 비트 |
| 기계 유형 | 드릴링 도구 |
| 이름 | 트리콘 롤러 비트 |
| 사용 | 우물 드릴링, 광석 채굴, 오일, 석탄 채굴 / PCD 함침 다이아몬드 탐사 PDC 비트 |
| 제품 이름 | 트리콘 드릴 비트 |
|---|---|
| 유형 | 드릴 비트 |
| 기계 유형 | 드릴링 도구 |
| 이름 | 트리콘 롤러 비트 |
| 사용 | 우물 드릴링, 광석 채굴, 오일, 석탄 채굴 / PCD 함침 다이아몬드 탐사 PDC 비트 |
| 제품명 | 드릴로드, T38 T45 T51 R25 R32 드릴 파이프 스레드 유형 광산 드릴로드 가격 |
|---|---|
| 기계 유형 | 드릴링 도구 |
| 유형 | 드릴 파이프, 드릴 로드 |
| 애플리케이션 | 석탄 채굴, 광산 뚫기, 건설, 돌 뚫기 |
| 스레드 유형 | R22, R25, R28, R32,R32, R38, T38, T45, T51, ST58, T60 |