| 제품 이름 | 코어 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 코어 드릴링 머신 |
| 적용 | 지질학적 탐사 |
| 특징 | 높은 드릴링 효율, 유압 제어, 고성능 |
| 전력형 | 디젤 |
| 제품 이름 | 코어 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 코어 드릴링 머신 |
| 적용 | 지질학적 탐사 |
| 특징 | 다중기능적인 높은 드릴링 효율, 수력 제어용 |
| 전력형 | 디젤 |
| 제품 이름 | 코어 드릴링 장비, 코어 드릴링 머신 |
|---|---|
| 종류 | 코어 드릴링 장비 |
| 이름 | 토양 샘플링 드릴링 조작 |
| 특징 | 높은 드릴링 효율성고성능,무선 원격 제어 |
| 전력형 | 디젤 |
| 제품 이름 | 코어 드릴링 장비, 코어 샘플링 드릴링 장비 |
|---|---|
| 종류 | 코어 드릴링 장비 |
| 이름 | 토양 테스트 드릴링 장비, 코어 드릴링 머신 |
| 특징 | 무선 원격 제어, 높은 드릴링 효율성, 경쟁력 있는 가격 |
| 전력형 | 디젤 |
| 제품 이름 | 코어 드릴링 장비, 코어 드릴링 머신 |
|---|---|
| 종류 | 코어 드릴링 장비 |
| 이름 | 토양 조사 드릴링 장비, 코어 샘플링 드릴링 장비 |
| 특징 | 무선 원격 제어, 높은 드릴링 효율성, 휴대용 |
| 전력형 | 디젤 |
| 제품 이름 | 코어 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 코어 드릴링 머신 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 힘 | 142kw |
| 천공 직경 | NQ HQ PQ |
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
|---|---|
| 전력 유형 | 디젤 |
| 지지하는 전원 | 유차이 |
| 전원(w) | 78 kw |
| 천공 깊이 | 10m |
| 제품 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
|---|---|
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 지지하는 전원 | 유차이 |
| 전원(w) | 78 kw |
| 제품 이름 | 물 우물 뚫기 기구 |
|---|---|
| 이름 | 물 우물 뚫기 기기 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 70KW |
| 엔진 | 유차이 |
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
|---|---|
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 78 kw |
| 천공 깊이 | 10m |
| 천공 직경 | 90-400mm |