| 제품명 | 드릴로드, T38 T45 T51 R25 R32 드릴 파이프 스레드 유형 광산 드릴로드 가격 |
|---|---|
| 기계 유형 | 드릴링 도구 |
| 유형 | 드릴 파이프, 드릴 로드 |
| 애플리케이션 | 석탄 채굴, 광산 뚫기, 건설, 돌 뚫기 |
| 스레드 유형 | R22, R25, R28, R32,R32, R38, T38, T45, T51, ST58, T60 |
| 제품명 | 로타리 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 회전식 시추기 |
| 애플리케이션 | 엔지니어링 건설, 파일 기초, 발파공 드릴링, 건설 공사, 광산 프로젝트 |
| 전원 유형 | 디젤 |
| 작동 압력 | 32Mpa |
| 제품 이름 | 파일 드라이버, 파일 드라이버 기계, 태양 파일 드라이버 |
|---|---|
| 이름 | 태양광 펌프 운전자, 수압 펌프 운전자 |
| 적용 | 태양광 공학 건설,기반 건설 |
| 특징 | 다중기능적인 높은 드릴링 효율, 수력 제어용 |
| 전력형 | 디젤 |
| 타입 | 회전식 시추기 |
|---|---|
| 전력형 | 디젤 |
| 전원(w) | 78 kw |
| 천공 깊이 | 10m |
| 천공 직경 | 90-400mm |
| 전력형 | 디젤 |
|---|---|
| 전원(w) | 78 kw |
| 상품 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
| 공기소비량 | 15~17 m3/min |
| 동작 압력 | 1.0-1.7Mpa |
| 전력형 | 디젤 |
|---|---|
| 전원(w) | 78 kw |
| 천공 깊이 | 10m |
| 천공 직경 | 90---400 밀리미터 |
| 상품 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
| 상품 이름 | 장비를 꿰뚫는 우물 |
|---|---|
| 전원(w) | 92KW |
| 공기소비량 | 18-36m3/min |
| 애플리케이션 | 구멍을 뚫는 우물 |
| 이름 | 우물 굴착 장치, 가지고 다닐 수 있는 공기 굴착 장치 |
| 제품 이름 | 스파일 드라이버 기계, 스파일 드라이버, 수압 스파일 드라이버 |
|---|---|
| 이름 | 태양열 파일 드라이버, 스크류 파일 드라이버, 파일 드라이브 장비 |
| 적용 | 태양광 공학 건설,기반 건설 |
| 특징 | 높은 드릴 효율성,하이드라릭 제어,포터블 |
| 드릴경 | 90-400mm |
| 이름 | 트럭은 우물 굴착 장치를 탑재했습니다 |
|---|---|
| 상품 이름 | 우물 드릴링 리그, 판매를 위한 시추공 드릴링 머신 /water 우물 드릴링 리그 |
| 애플리케이션 | 잘 구멍을 뚫은 우물 굴착 장치 모바일 드릴링 장치 |
| 특징 | 다중기능적인 높은 드릴링 효율, 수력 제어용 |
| 전력형 | 디젤 |
| 이름 | 트럭은 우물 굴착 장치를 탑재했습니다 |
|---|---|
| 상품 이름 | 우물 드릴링 리그, 판매를 위한 우물 드릴링 리그 |
| 애플리케이션 | 잘 구멍을 뚫은 우물 굴착 장치 모바일 드릴링 장치 |
| 특징 | 다중기능적인 높은 드릴링 효율, 수력 제어용 |
| 엔진 | 디젤 엔진 |