| 제품 이름 | 코어 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 코어 드릴링 머신 |
| 적용 | 지질학적 탐사 |
| 특징 | 높은 드릴링 효율, 수력 제어용, 경쟁력있는 가격 |
| 전력형 | 디젤 |
| 제품 이름 | 수압 핵 굴착 기기 |
|---|---|
| 종류 | 코어 드릴링 장비 |
| 이름 | 코어 드릴링 머신 |
| 적용 | 코어 링 기계, 지질 탐사, |
| 사용 | 우물, 석탄, 우물.코어 샘플 |
| 제품 이름 | 수압 핵 굴착 기기 |
|---|---|
| 이름 | 굴착장,핵 굴착장 |
| 종류 | 코어 드릴링 장비 |
| 사용 | 물 우물.핵 샘플 |
| 특징 | 높은 드릴링 효율성, 휴대 가능, 경량 |
| 제품 이름 | 코어 드릴링 장비 기계 |
|---|---|
| 이름 | 코어 드릴링 장비 장비 |
| 종류 | 코어 드릴링 장비 |
| 사용 | 물 우물.핵 샘플 |
| 특징 | 높은 드릴링 효율성, 휴대 가능, 경량 |
| Product name | Hydraulic Core Drilling Rig |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 58 kw |
| 천공 깊이 | 500m |
| 제품 이름 | 수압 핵 굴착 기기 |
|---|---|
| 이름 | 코어 드릴링 머신 |
| 애플리케이션 | 코어 링 기계, 지질 탐사, |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 천공 깊이 | 180m |
| 제품명 | 드릴링 리그 |
|---|---|
| 이름 | 암석 드릴링 장비 |
| 애플리케이션 | 채굴 프로젝트, 석탄, 광석, 물 우물 |
| 특징 | 유압 제어, 경량 높은 시추 효율 |
| 시추 직경 | 50-80mm |
| 기계 유형 | 드릴링 도구 |
|---|---|
| 드릴 비트 | 드릴 비트 |
| 제품명 | DTH 망치 뚫기 |
| 버튼 모양 | Spherical/Ballistic/parabolic/sharp/falt 보턴 |
| 비트 얼굴 | 센터 drop/Flat/convex/concave/double 궤간 표면 비트 |
| Machine Type | Drilling Tool |
|---|---|
| DRILL BIT | DRILL BIT |
| Product name | DTH Hammer Drill Bit |
| Button shape | Spherical/Ballistic/parabolic/sharp/falt bottons |
| Bit face | Center drop/Flat/convex/concave/double gauge face bits |
| 기계 유형 | 드릴링 도구 |
|---|---|
| 드릴 비트 | 드릴 비트 |
| 제품명 | DTH 망치 뚫기 |
| 버튼 모양 | Spherical/Ballistic/parabolic/sharp/falt 보턴 |
| 비트 얼굴 | 센터 drop/Flat/convex/concave/double 궤간 표면 비트 |