| 제품 이름 | 수압 핵 굴착 기기 |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| 전원(w) | 58 kw |
| 천공 깊이 | 500m |
| Product name | core drilling rig ,Core Drilling Machine,core drilling equipment |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 58 kw |
| 천공 깊이 | 500m |
| 제품 이름 | 코어 샘플링 드릴링 장비 |
|---|---|
| 종류 | 코어 드릴링 장비 |
| Power type | Diesel |
| 전원(w) | 58 kw |
| 천공 깊이 | 500m |
| Product name | Hydraulic Core Drilling Rig |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 58 kw |
| 천공 깊이 | 500m |
| 제품명 | 핵 뚫기장, 핵 뚫기장 기계 |
|---|---|
| 이름 | 수압 원자부리장, 원자부리장 기계, 원자부리 기계 |
| 유형 | 코어 드릴링 장비 |
| 드릴링 깊이 | 400m |
| 드릴링 직경 | AQ BQ NQ 본사 |
| 이름 | 최고 망치 굴착 장비 |
|---|---|
| 상품 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
| 기계 유형 | 드릴링 장비 |
| 애플리케이션 | 착암기, 광석 채광, 광산, 드릴링 구멍 |
| 장점 | 고성능, 빠른 영상 속도 및 우수한 내마모성 |
| 제품 이름 | 대용량 굴착기 |
|---|---|
| 이름 | 지하 덤보 파리 리그 |
| 특징 | 높은 드릴링 효율, 수력 제어용 |
| 적용 | 터널 파리, 바위 파리, 광산 |
| 힘 | 53KW |
| 제품 이름 | 대용량 굴착기 |
|---|---|
| 이름 | 지하 덤보 파리 리그 |
| 적용 | 터널 파리, 바위 파리, 광산 |
| 특징 | 높은 드릴링 효율, 수력 제어용 |
| 엔진 | 얀마 |
| 제품 이름 | 대용량 굴착기 |
|---|---|
| 이름 | 지하 덤보 파리 리그 |
| 적용 | 터널 파리, 바위 파리, 광산 |
| 특징 | 높은 드릴링 효율, 수력 제어용 |
| 엔진 | 얀마 |
| 제품 이름 | 코어 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 코어 드릴링 머신 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 힘 | 142kw |
| 천공 직경 | NQ HQ PQ |