| 적용 | 채광 프로젝트, 석탄, 철광석, 우물 |
|---|---|
| 제품 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
| 이름 | 배커 드릴링 리그 |
| 특징 | 수력 제어용, 경량의 높은 드릴링 효율 |
| 천공 직경 | 80-100mm |
| 제품 이름 | 수압 핵 굴착 기기 |
|---|---|
| 종류 | 코어 드릴링 장비 |
| 이름 | 시추공 드릴링 장비, 우물 드릴링 머신, 다기능 유압 드릴링 장비, 코어 드릴링 장비 |
| 적용 | 코어 링 기계, 지질 탐사 |
| 특징 | 높은 드릴링 효율성, 휴대 가능 |
| 제품 이름 | 수압 핵 굴착 기기 |
|---|---|
| 이름 | 소닉 드릴링 장비, 시추공 드릴링 장비, 코어 드릴링 장비 |
| 종류 | 코어 드릴링 장비 |
| 전력형 | 디젤 |
| 전원(w) | 160kW |
| Product name | DTH Drilling Rig |
|---|---|
| 적용 | 보고를 채굴하면서, 홀 천공을 강타하는 드릴링 암석 드릴링 |
| 기계 종류 | 드릴링 장비 |
| Advantage | Automatic With Rod Changing System |
| Feature | High Drilling Efficiency,Hydraulic Controlling,High Performance |
| 제품 이름 | 코어 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 굴착장,핵 굴착장 |
| 전원(w) | 74 kw |
| 천공 깊이 | 300M |
| 천공 직경 | 325mm |
| 제품 이름 | 장비를 꿰뚫는 리버스 서큐레이션 |
|---|---|
| 종류 | 코어 드릴링 장비 |
| 전원(w) | 74 kw |
| 천공 깊이 | 300M |
| 천공 직경 | 325mm |
| 제품 이름 | 통합된 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 마이닝 드릴링 리그, 유압 드릴링 리그, 시추공 시추 장비 |
| 힘 | 264Kw |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 이송력 | 12 나트 |
| 제품 이름 | 통합된 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 마이닝 드릴링 리그, 유압 드릴링 리그, 시추공 시추 장비 |
| 힘 | 264Kw |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 이송력 | 12 나트 |
| 제품 이름 | 통합된 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 마이닝 드릴링 리그, 유압 드릴링 리그, 시추공 시추 장비 |
| 힘 | 264Kw |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 이송력 | 12 나트 |
| 제품 이름 | 통합된 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 마이닝 드릴링 리그, 유압 드릴링 리그, 시추공 시추 장비 |
| 힘 | 264Kw |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 이송력 | 12 나트 |