| 제품명 | 코어 드릴링 장비, 코어 드릴링 머신 |
|---|---|
| 이름 | 시추공 드릴링 장비, 우물 드릴링 머신, 코어 드릴링 장비 |
| 유형 | 코어 드릴링 장비 |
| 예어 | 장비를 꿰뚫는 리버스 서큐레이션 |
| 전원 유형 | 디젤 |
| 전력형 | 디젤 |
|---|---|
| 전원(w) | 78 kw |
| 천공 깊이 | 10m |
| 천공 직경 | 90---400 밀리미터 |
| 상품 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
| 제품 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
|---|---|
| 적용 | 채광 프로젝트, 석탄, 철광석, 우물 |
| 특징 | 수력 제어용, 경량의 높은 드릴링 효율 |
| 이름 | 배커 드릴링 리그 |
| 전력형 | 전기 |
| 제품명 | 원자부어장, 수압 원자부어장, 원자부어장 |
|---|---|
| 이름 | 작은 핵 드릴링 리그,핵 드릴링 장비 |
| 유형 | 코어 드릴링 장비 |
| 드릴링 깊이 | 400m |
| 드릴링 직경 | Φ59(BQ), Φ75(NQ), Φ95(HQ) |
| 제품명 | 코어 드릴링 장비, 코어 드릴링 머신 |
|---|---|
| 이름 | 시추공 드릴링 장비, 우물 드릴링 머신, 코어 드릴링 장비 |
| 유형 | 코어 드릴링 장비 |
| 예어 | 장비를 꿰뚫는 리버스 서큐레이션 |
| 전원 유형 | 디젤 |
| 제품 이름 | 팔려고 내놓 물 착정기 Rig,300m 시추공 드릴 기계 /water 착정기 장비 |
|---|---|
| 이름 | 트럭은 우물 굴착 장치를 탑재했습니다 |
| 적용 | 잘 구멍을 뚫은 우물 굴착 장치 모바일 드릴링 장치 |
| 전력형 | 디젤 |
| 전압 | 운전된 디젤 엔진 |
| 제품명 | 핵 뚫기 기기,수력 핵 뚫기 기계 |
|---|---|
| 이름 | 시추공 드릴링 장비, 유압 코어 드릴링 장비 |
| 유형 | 코어 드릴링 장비 |
| 드릴링 깊이 | 400m |
| 드릴링 직경 | Φ59(BQ), Φ75(NQ), Φ95(HQ) |
| 제품 이름 | 수압 핵 굴착 기기 |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Power Type | Diesel |
| Power(w) | 42kw |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| 제품 이름 | 휴대용 핵 뚫기 기구 |
|---|---|
| 종류 | 코어 드릴링 장비 |
| Power Type | Diesel |
| Power(w) | 42kw |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| 제품 이름 | 다이아몬드는 굴착 장치를 공동을 만듭니다 |
|---|---|
| 종류 | 코어 드릴링 장비 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 42KW |
| 엔진 | 윤네이 Yn27 |