| 제품 이름 | 통합된 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 엔진 | 298 kw |
| 천공 직경 | 140-190mm |
| 제품 이름 | 통합된 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 엔진 | 298 kw |
| 천공 직경 | 140-190mm |
| 제품 이름 | 통합된 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 엔진 | 298 kw |
| 천공 직경 | 140-190mm |
| 제품 이름 | 통합된 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 마이닝 드릴링 리그, 유압 드릴링 리그, 시추공 시추 장비 |
| 힘 | 264Kw |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 이송력 | 12 나트 |
| 제품 이름 | 크롤러 굴착 장치 |
|---|---|
| 전력 유형 | 디젤 |
| 엔진 | 335kw |
| 천공 직경 | 138-235mm |
| 천공 깊이 | 36m |
| 제품명 | 드릴링 리그 |
|---|---|
| 이름 | DTH 드릴링 장비 / 수평 방향 드릴링 머신 |
| 모터 속도 | 15kw |
| 공기 소비량 | 9-12m/분 |
| 구멍 직경 | 90-160mm |
| 제품명 | 핵 뚫기장, 핵 뚫기장 기계 |
|---|---|
| 이름 | 수압 원자부리장, 원자부리장 기계, 원자부리 기계 |
| 유형 | 코어 드릴링 장비 |
| 드릴링 깊이 | 400m |
| 드릴링 직경 | AQ BQ NQ 본사 |
| 상품 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
|---|---|
| 이름 | 최고 망치 굴착 장비 |
| 애플리케이션 | 착암기, 광석 채광, 광산, 드릴링 구멍 |
| 기계 유형 | 드릴링 장비 |
| 장점 | 고성능, 빠른 영상 속도 및 우수한 내마모성 |
| 제품 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
|---|---|
| 이름 | 배커 드릴링 리그 |
| 적용 | 채광 프로젝트, 석탄, 철광석, 우물 |
| 특징 | 수력 제어용, 경량의 높은 드릴링 효율 |
| 모터 전력 | 4 kw |
| 제품 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
|---|---|
| 이름 | 배커 드릴링 리그 |
| 적용 | 채광 프로젝트, 석탄, 철광석, 우물 |
| 특징 | 수력 제어용, 경량의 높은 드릴링 효율 |
| 전력형 | PoElectric |