| 제품 이름 | 물 우물 뚫기 기구 |
|---|---|
| 이름 | 우물 드릴링 장비 기계, 크롤러 우물 드릴링 장비 |
| 전원(w) | 91KW |
| 엔진 | 유차이 |
| 천공 직경 | 138-325mm |
| 제품 이름 | 물 우물 뚫기 기구 |
|---|---|
| 이름 | 우물 드릴링 장비 기계, 크롤러 우물 드릴링 장비 |
| 전원(w) | 91KW |
| 엔진 | 유차이 |
| 천공 직경 | 138-325mm |
| 제품명 | 스크류 공기 압축기, 공기 압축기 기계 |
|---|---|
| 이름 | 스크루 공기 압축기 |
| 정격 출력 | 153KW |
| 정격 속도 | 2000/1400rpm |
| 석유가스 탱크 용량 | 30L |
| 타입 | 회전식 시추기 |
|---|---|
| 드릴 파이프 Dia | 76 밀리미터 |
| 드릴 파이프 길이 | 3m |
| 엔진 | YUCHAI |
| 전력형 | 디젤 엔진, 전기, 에어 모터 |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Engine | Yuchai |
| Power(w) | 68KW |
| Power type | Diesel |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Drilling Rig Machine |
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Engine | Diesel Power |
| Power type | Diesel |
| 제품 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
|---|---|
| 이름 | 배커 드릴링 리그 |
| 적용 | 채광 프로젝트, 석탄, 철광석, 우물 |
| 특징 | 수력 제어용, 경량의 높은 드릴링 효율 |
| 힘 | 3KW |
| 제품 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
|---|---|
| 이름 | 배커 드릴링 리그 |
| 적용 | 채광 프로젝트, 석탄, 철광석, 우물 |
| 특징 | 수력 제어용, 경량의 높은 드릴링 효율 |
| 굴착 직경 | 60-80mm |
| 제품명 | 드릴로드, T38 T45 T51 R25 R32 드릴 파이프 스레드 유형 광산 드릴로드 가격 |
|---|---|
| 기계 유형 | 드릴링 도구 |
| 유형 | 드릴 파이프, 드릴 로드 |
| 애플리케이션 | 석탄 채굴, 광산 뚫기, 건설, 돌 뚫기 |
| 스레드 유형 | R22, R25, R28, R32,R32, R38, T38, T45, T51, ST58, T60 |
| 제품명 | 드릴로드, T38 T45 T51 R25 R32 드릴 파이프 스레드 유형 광산 드릴로드 가격 |
|---|---|
| 기계 유형 | 드릴링 도구 |
| 유형 | 드릴 파이프, 드릴 로드 |
| 애플리케이션 | 석탄 채굴, 광산 뚫기, 건설, 돌 뚫기 |
| 스레드 유형 | R22, R25, R28, R32,R32, R38, T38, T45, T51, ST58, T60 |