| 상품 이름 | 우물 굴착 장치 |
|---|---|
| 이름 | 우물 장비 |
| 전력형 | 디젤 |
| 전원(w) | 91KW |
| 엔진 | 유차이 |
| 이름 | 우물 물 드릴링 장비 |
|---|---|
| 상품 이름 | 우물 굴착 장치 |
| 전력형 | 디젤 |
| 엔진 | 유차이 |
| 전원(w) | 91KW |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Drilling Rig Machine |
| Power(w) | 73KW |
| Engine | Yunnei |
| Power type | Diesel |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Power(w) | 85KW |
| Engine | Yunnei |
| Warranty | 1 Year |
| Usage | Water Well |
| 제품 이름 | 수압 핵 굴착 기기 |
|---|---|
| 종류 | 코어 드릴링 장비 |
| 이름 | 코어 드릴링 장비 |
| 특징 | 높은 드릴링 효율성, 무선 원격 제어 |
| 전력형 | 디젤 |
| 제품 이름 | 물 우물 뚫기 기구 |
|---|---|
| 이름 | 우물 드릴링 장비 기계, 크롤러 우물 드릴링 장비 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 68kw |
| 천공 깊이 | 200m |
| 제품 이름 | 물 우물 뚫기 기구 |
|---|---|
| 이름 | 우물 드릴링 장비 기계, 크롤러 우물 드릴링 장비 |
| 전원(w) | 91KW |
| 엔진 | 유차이 |
| 천공 직경 | 138-325mm |
| 제품 이름 | 물 우물 뚫기 기구 |
|---|---|
| 이름 | 우물 드릴링 장비 기계, 크롤러 우물 드릴링 장비 |
| 전원(w) | 91KW |
| 엔진 | 유차이 |
| 천공 직경 | 138-325mm |
| 제품명 | 스크류 공기 압축기, 공기 압축기 기계 |
|---|---|
| 이름 | 스크루 공기 압축기 |
| 정격 출력 | 153KW |
| 정격 속도 | 2000/1400rpm |
| 석유가스 탱크 용량 | 30L |
| 타입 | 회전식 시추기 |
|---|---|
| 드릴 파이프 Dia | 76 밀리미터 |
| 드릴 파이프 길이 | 3m |
| 엔진 | YUCHAI |
| 전력형 | 디젤 엔진, 전기, 에어 모터 |