| 제품 이름 | 바위 뚫기 기계 |
|---|---|
| 이름 | 가솔린 바위 드릴 머신 |
| 천공 깊이 | 6m |
| 천공 직경 | 42 밀리미터 |
| 적용 | 광산 프로젝트, 발파공 드릴링, 건설 공사 |
| 제품 이름 | 스크류 공기 압축기 |
|---|---|
| 이름 | 우물 공기 압축기 기계 |
| 전력 공급원 | 디젤 |
| 모터 전력 | 294kw |
| 작업 압력 | 25바 |
| 제품 이름 | 스크류 공기 압축기 |
|---|---|
| 이름 | 고압 스크류 공기 압축기 |
| 전력 공급원 | 디젤 |
| 모터 전력 | 294kw |
| 작업 압력 | 25바 |
| 제품명 | 코어 드릴링 장비, 코어 드릴링 머신 |
|---|---|
| 이름 | 시추공 드릴링 장비, 우물 드릴링 머신, 코어 드릴링 장비 |
| 유형 | 코어 드릴링 장비 |
| 예어 | 장비를 꿰뚫는 리버스 서큐레이션 |
| 전원 유형 | 디젤 |
| 제품 이름 | 잭 해머 |
|---|---|
| 이름 | 공기압형 착암기 |
| 키워드 | 휴대용 바위 뚫기 기계 |
| 천공 직경 | 34-56mm |
| 천공 깊이 | 1-6m |
| 제품 이름 | 잭 해머 |
|---|---|
| 이름 | 공기압형 착암기 |
| 키워드 | 휴대용 바위 뚫기 기계 |
| 천공 직경 | 34-56mm |
| 천공 깊이 | 1-6m |
| 제품 이름 | 화석 운전기, 태양광 화석 운전기, 화석 운전기 기계 |
|---|---|
| 이름 | 덩어리 운전 장비, 수압 덩어리 운전기, 덩어리 운전 기구 |
| 적용 | 태양광 공학 건설,기반 건설 |
| 특징 | 높은 드릴링 효율, 수력 제어용, 경쟁력있는 가격 |
| 엔진 전력 | 78 kw |
| 제품 이름 | 파일 드라이버, 파일 드라이버 기계, 태양 파일 드라이버 |
|---|---|
| 이름 | 태양광 펌프 운전자, 수압 펌프 운전자 |
| 적용 | 태양광 공학 건설,기반 건설 |
| 특징 | 다중기능적인 높은 드릴링 효율, 수력 제어용 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 제품 이름 | 스크류 공기 압축기, 공기 압축기 기계 |
|---|---|
| 이름 | 스크루 공기 압축기 |
| 전력 공급원 | 디젤 |
| 모터 전력 | 294kw |
| 작업 압력 | 25바 |
| 제품 이름 | 스크류 공기 압축기, 공기 압축기 기계 |
|---|---|
| 이름 | 고압 스크류 공기 압축기 |
| 전력 공급원 | 디젤 |
| 모터 전력 | 294kw |
| 작업 압력 | 25바 |