| 제품 이름 | 우물 드릴링 장비, 크롤러 우물 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 물 우물 뚫기 기기 |
| 적용 | 우물 굴착 장치, 농용관개 우물 |
| 특징 | 다중기능적인 높은 드릴링 효율, 수력 제어용 |
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
| 타입 | 회전식 시추기 |
|---|---|
| 상품 이름 | 우물 굴착 장치 |
| 애플리케이션 | 우물 드릴링 리그 이동할 수 있는 드릴링 리그, 잘 드릴링 |
| 전력형 | 디젤 |
| 전원(w) | 82KW |
| 상품 이름 | 우물 굴착 장치 |
|---|---|
| 이름 | 물 굴착 장치 |
| 전력형 | 디젤 |
| 엔진 | 운네이 |
| 전원(w) | 60 kw |
| 이동성 | Cylinder+Chain |
|---|---|
| 회전식 토크 (맥스. | 5000N.M |
| 리프팅 포스 | 35kn |
| 회전식 토크 (맥스.) | 500N.m |
| 힘 | 73.5KW |
| 타입 | 회전식 시추기 |
|---|---|
| 상품 이름 | 우물 굴착 장치, 우물 물 드릴링 장비 |
| 전력형 | 디젤 |
| 엔진 | 유차이 |
| 전원(w) | 73KW |
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
|---|---|
| 전력 유형 | 디젤 엔진, 전기, 에어 모터 |
| 무게 | 4500 킬로그램 |
| 크기 (L*W*H) | 5500*2050*2200mm |
| 전원(w) | 37Kw |
| 제품 이름 | 물 우물 뚫기 기구 |
|---|---|
| 이름 | 우물 드릴링 장비 기계, 크롤러 우물 드릴링 장비 |
| 엔진 | 디젤 엔진 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 60 kw |
| 제품 이름 | 물 우물 뚫기 기구 |
|---|---|
| 이름 | 우물 드릴링 장비 기계, 크롤러 우물 드릴링 장비 |
| 엔진 | 디젤 엔진 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 60 kw |
| 제품 이름 | 수압 핵 굴착 기기 |
|---|---|
| 종류 | 코어 드릴링 장비 |
| 이름 | 환경 드릴링 장비 |
| 특징 | 높은 드릴링 효율성, 무선 원격 제어 |
| 전력형 | 디젤 |
| 제품 이름 | 크롤러 굴착 장치 |
|---|---|
| 전원(w) | 3.7 kw |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 천공 깊이 | 30m |
| 천공 직경 | 90-254mm |