| 기계 유형 | 드릴링 도구 |
|---|---|
| 드릴 비트 | 드릴 비트 |
| 제품명 | DTH 망치 뚫기 |
| 버튼 모양 | Spherical/Ballistic/parabolic/sharp/falt 보턴 |
| 비트 얼굴 | 센터 drop/Flat/convex/concave/double 궤간 표면 비트 |
| 타입 | 회전식 시추기 |
|---|---|
| 상품 이름 | 잘 장비를 꿰뚫은 우물 굴착 장치 |
| 전력형 | 디젤 |
| 전원(w) | 82KW |
| 천공 깊이 | 260m |
| 타입 | 회전식 시추기 |
|---|---|
| 전력형 | 디젤 |
| 전원(w) | 92KW |
| 천공 깊이 | 300M |
| 천공 직경 | 140-350mm |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Power(w) | 85KW |
| Engine | Yunnei |
| Drilling depth | 400m |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
| Power type | Diesel |
| Power(w) | 70KW |
| Engine | Yuchai |
| 제품 이름 | 물 우물 뚫기 기구 |
|---|---|
| 이름 | 우물 드릴링 장비 기계, 크롤러 우물 드릴링 장비 |
| 전원(w) | 91KW |
| 엔진 | 유차이 |
| 천공 직경 | 138-325mm |
| 제품 이름 | 수압 핵 굴착 기기 |
|---|---|
| 이름 | 시추공 시추 장비, 코어 드릴링 리그, 역 순환 드릴링 리그 |
| 사용 | 석탄,수 우물.핵 샘플 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 75KW |
| 제품 이름 | 우물 드릴링 리그, 판매를 위한 우물 드릴링 리그 |
|---|---|
| 이름 | 물 우물 뚫기 기기 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 153KW |
| 천공 직경 | 138-325 mm |
| 제품명 | 우물 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 트럭은 우물 굴착 장치를 탑재했습니다 |
| 전원 유형 | 디젤 |
| 전력(w) | 70KW /90KW /132KW |
| 드릴링 깊이 | 300m |
| 타입 | 회전식 시추기 |
|---|---|
| 드릴 파이프 Dia | 76 밀리미터 |
| 드릴 파이프 길이 | 3M |
| 엔진 | 유차이 |
| 전력형 | 디젤 엔진, 전기, 에어 모터 |