| 타입 | 회전식 시추기 |
|---|---|
| 상품 이름 | 팔려고 내놓 물 착정기 Rig,300m 시추공 드릴 기계 /water 착정기 장비 |
| 전력형 | 디젤 |
| 전원(w) | 92KW |
| 천공 깊이 | 300M |
| 이름 | 우물 드릴링 리그 기계 |
|---|---|
| 상품 이름 | 유압 우물 드릴링 리그 |
| 엔진 | 운네이 |
| 전원(w) | 73KW |
| 천공 깊이 | 260m |
| 이름 | 트럭은 우물 굴착 장치를 탑재했습니다 |
|---|---|
| 상품 이름 | 우물 드릴링 리그, 판매를 위한 우물 드릴링 리그 |
| 애플리케이션 | 잘 구멍을 뚫은 우물 굴착 장치 모바일 드릴링 장치 |
| 특징 | 다중기능적인 높은 드릴링 효율, 수력 제어용 |
| 엔진 | 디젤 엔진 |
| 이름 | 트레일러는 우물 굴착 장치를 탑재했습니다 |
|---|---|
| 제품 이름 | 우물 굴착 장치 |
| 적용 | 잘 구멍을 뚫은 우물 굴착 장치 모바일 드릴링 장치 |
| 특징 | 다중기능적인 높은 드릴링 효율, 수력 제어용 |
| 엔진 | 디젤 엔진 |
| 제품 이름 | 코어 드릴링 장비, 코어 드릴링 머신 |
|---|---|
| 종류 | 코어 드릴링 장비 |
| 이름 | 장비를 꿰뚫는 나라 조사 |
| 특징 | 무선 원격 제어, 높은 드릴링 효율, 유압 제어 |
| 전력형 | 디젤 |
| 제품 이름 | 크롤러 우물 굴착 장치 |
|---|---|
| 이름 | 물 우물 뚫기 기기,수력 물 우물 뚫기 기기 |
| 특징 | 수력 제어용, 경량의 높은 드릴링 효율 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 엔진 | 디젤 엔진 |
| 제품 이름 | 크롤러 우물 굴착 장치 |
|---|---|
| 이름 | 물 우물 뚫기 기기,수력 물 우물 뚫기 기기 |
| 특징 | 수력 제어용, 경량의 높은 드릴링 효율 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 엔진 | 디젤 엔진 |
| 제품 이름 | 코어 드릴링 장비 |
|---|---|
| 사용 | 석탄,수 우물.핵 샘플 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 75KW |
| 천공 깊이 | 200m |
| 제품 이름 | 코어 드릴링 장비 |
|---|---|
| 사용 | 석탄,수 우물.핵 샘플 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 75KW |
| 천공 깊이 | 200m |
| 상품 이름 | 우물 굴착 장치 |
|---|---|
| 이름 | 우물 드릴링 리그 기계 |
| 전력형 | 디젤 |
| 전원(w) | 76kw |
| 엔진 | 운네이 |