| 이동성 | Cylinder+Chain |
|---|---|
| 회전식 토크 (맥스. | 5000N.M |
| 리프팅 포스 | 35kn |
| 회전식 토크 (맥스.) | 500N.m |
| 힘 | 73.5KW |
| 이동성 | Cylinder+Chain |
|---|---|
| 회전식 토크 (맥스. | 5000N.M |
| 리프팅 포스 | 35kn |
| 회전식 토크 (맥스.) | 500N.m |
| 힘 | 73.5KW |
| 제품 이름 | DTH 드릴링 리그, 크롤러 드릴링 리그 |
|---|---|
| 천공 직경 | 90-300mm |
| 천공 깊이 | 50m |
| 엔진 | 유차이/웨이차이/커민스 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
|---|---|
| 전력 유형 | 디젤 엔진, 전기, 에어 모터 |
| 무게 | 6500 킬로그램 |
| 크기 (L*W*H) | 6000*2380*2600mm |
| 전원(w) | 73.5KW |
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
|---|---|
| 전력 유형 | 디젤 엔진, 전기, 에어 모터 |
| 무게 | 6500 킬로그램 |
| 크기 (L*W*H) | 6000*2380*2600mm |
| 전원(w) | 73.5KW |
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
|---|---|
| 전력 유형 | 디젤 엔진, 전기, 에어 모터 |
| 무게 | 6500 킬로그램 |
| 크기 (L*W*H) | 6000*2380*2600mm |
| 전원(w) | 73.5KW |
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
|---|---|
| 드릴 파이프 Dia | 76mm |
| 드릴 파이프 길이 | 3m |
| 엔진 | 유차이 |
| 전력 유형 | 디젤 엔진, 전기, 에어 모터 |
| 유형 | 로터리 드릴링 리그 |
|---|---|
| Drill Pipe Dia | 76mm |
| Drill Pipe Length | 3m |
| 엔진 | 유카이 |
| Power type | Diesel,Electric,Air motor |
| 기계 유형 | 드릴링 도구 |
|---|---|
| 드릴 비트 | 드릴 비트 |
| 제품명 | DTH 망치 뚫기 |
| 버튼 모양 | Spherical/Ballistic/parabolic/sharp/falt 보턴 |
| 비트 얼굴 | 센터 drop/Flat/convex/concave/double 궤간 표면 비트 |
| 타입 | 회전식 시추기 |
|---|---|
| 용법 | 금 |
| 전원(w) | 74KW |
| 천공 깊이 | 50m |
| 천공 직경 | 90-152mm |