| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw air compressor |
| Power source | AC Power |
| Configuration | Stationary |
| Motor power | 588kw |
| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw air compressor |
| Power source | AC Power |
| Configuration | Stationary |
| Motor power | 588kw |
| 제품 이름 | 스크류 공기 압축기 |
|---|---|
| 이름 | 디젤 엔진 스크류 공기 압축기 |
| Power Source | Diesel |
| Motor power | 410KW |
| Working pressure | 25bar, 34bar |
| 제품 이름 | 잭 해머 |
|---|---|
| 이름 | 휴대용 공압 착암기 |
| 천공 직경 | 34-42mm |
| 천공 깊이 | 1-6m |
| 적용 | 광업, 폭발 구멍 드릴링, 야금, 석탄, 철도, 운송 |
| 제품 이름 | 공기압형 착암기 |
|---|---|
| 이름 | 에어픽 해머 |
| 평균 공기소비량 | 28L/S 이하 |
| 작업 압력 | 0.50-0.63MPa |
| 충격 빈도 | ≥16Hz |
| 제품 이름 | 스크류 공기 압축기 |
|---|---|
| 주유 방식 | 윤활됩니다 |
| 구성 | 고정형 |
| 종류 | 스크류 공기 압축기 |
| 모터 전력 | 410kw |
| 제품 이름 | 스크류 공기 압축기 |
|---|---|
| 주유 방식 | 윤활됩니다 |
| 구성 | 고정형 |
| 종류 | 스크류 공기 압축기 |
| 모터 전력 | 410kw |
| 제품 이름 | 스크류 공기 압축기 |
|---|---|
| 주유 방식 | 윤활됩니다 |
| 구성 | 고정형 |
| 종류 | 스크류 공기 압축기 |
| 모터 전력 | 410kw |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw |
| Engine brand | Yanmar / Yuchai |
| Power | 35.9KW/36.8KW |
| Pressure | 8bar |
| 제품 이름 | 스크류 공기 압축기, 공기 압축기 기계 |
|---|---|
| 이름 | 스크루 공기 압축기 |
| 특징 | 높은 드릴링 효율, 경쟁력있는 가격 |
| 애플리케이션 | 광산 채석장, 우물, 구조물 등 |
| 모터 전력 | 162 kw |