| 제품 이름 | 산업 공기 압축기 |
|---|---|
| 이름 | 벨트 드라이브 피스톤 공기 압축기 |
| 전력 공급원 | 디젤 |
| 모터 전력 | 11kw / 15kw / 18.5kw / 22kw |
| 적용 | 에어브러쉬 스프레이 페인트, 블로우 몰딩 머신/모래 분사, 버스, 의료 |
| 제품 이름 | 산업 공기 압축기 |
|---|---|
| 이름 | 벨트 드라이브 피스톤 공기 압축기 |
| 전력 공급원 | 디젤 |
| 모터 전력 | 11kw / 15kw / 18.5kw / 22kw |
| 적용 | 에어브러쉬 스프레이 페인트, 블로우 몰딩 머신/모래 분사, 버스, 의료 |
| 제품 이름 | 스크류 공기 압축기, 공기 압축기 기계 |
|---|---|
| 이름 | 디젤 엔진 스크류 공기 압축기 |
| 전력 공급원 | 디젤 |
| 애플리케이션 | 광업 프로젝트, 석탄, 광석 |
| 용량 | 5 m³/min-31m³/min |
| 제품 이름 | 스크류 공기 압축기, 공기 압축기 기계 |
|---|---|
| 종류 | 스크류 공기 압축기 |
| 전력 공급원 | 디젤 |
| 특징 | 높은 드릴링 효율, 경쟁력있는 가격 |
| 모터 전력 | 221Kw |
| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| 종류 | 스크류 공기 압축기 |
| Configuration | Stationary |
| Cooling method | Air or Water Cooled |
| 전력 공급원 | 디젤 |
| 제품 이름 | 스크류 공기 압축기, 광업 공기 압축기 |
|---|---|
| 이름 | 공기 압축기 |
| 종류 | 스크루 |
| 전력 공급원 | 디젤 |
| 구성 | 휴대용 |
| 제품 이름 | 잭 해머 |
|---|---|
| 이름 | 공기압형 착암기 |
| 키워드 | 휴대용 바위 뚫기 기계 |
| 천공 직경 | 34-56mm |
| 천공 깊이 | 1-6m |
| 제품 이름 | 잭 해머 |
|---|---|
| 이름 | 공기압형 착암기 |
| 키워드 | 휴대용 바위 뚫기 기계 |
| 천공 직경 | 34-56mm |
| 천공 깊이 | 1-6m |
| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw air compressor |
| Power source | AC Power |
| Configuration | Stationary |
| Motor power | 588kw |
| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw air compressor |
| Power source | AC Power |
| Configuration | Stationary |
| Motor power | 588kw |