| 제품 이름 | 스크루 공기 압축기 |
|---|---|
| 이름 | 광산 나사 공기 압축기 |
| 전력 공급원 | 디젤 |
| 모터 전력 | 294kw |
| 작업 압력 | 25바 |
| 제품 이름 | 스크류 공기 압축기 |
|---|---|
| 이름 | 스크루 공기 압축기 |
| 전력 공급원 | 디젤 |
| 모터 전력 | 294kw |
| 작업 압력 | 25바 |
| 제품 이름 | 공기 압축기 |
|---|---|
| 종류 | 스크류 공기 압축기 |
| 적용 | 채광 프로젝트, 석탄, 철광석, 우물 |
| 엔진 브랜드 | 유차이 |
| 모터 전력 | 191kw |
| 제품 이름 | 스크류 공기 압축기, 광업 공기 압축기 |
|---|---|
| 이름 | 공기 압축기 |
| 냉각 방법 | 공냉식 또는 수냉식 |
| 모터 전력 | 240 kw |
| 평가된 운영 압력 | 10.3(150)바(psi) |
| 제품 이름 | 스크류 공기 압축기 |
|---|---|
| 이름 | 광산 나사 공기 압축기 |
| 모터 전력 | 221Kw |
| 전력 공급원 | 디젤 |
| 작업 압력 | 22개 바 |
| 제품 이름 | 스크류 공기 압축기, 광업 공기 압축기 |
|---|---|
| 이름 | 스크루 공기 압축기 |
| 전력 공급원 | 디젤 |
| 모터 전력 | 294kw |
| 작업 압력 | 25바 |
| Product name | Screw Air Compressor |
|---|---|
| Motor power | 410KW |
| Power Source | Diesel |
| 냉각 방법 | 공냉식 또는 수냉식 |
| Working pressure | 25bar, 34bar |
| 제품 이름 | 잭 해머 |
|---|---|
| 이름 | 휴대용 공압 착암기 |
| 천공 직경 | 34-42mm |
| 천공 깊이 | 1-6m |
| 적용 | 광업, 폭발 구멍 드릴링, 야금, 석탄, 철도, 운송 |
| 제품 이름 | 스크류 공기 압축기 |
|---|---|
| 주유 방식 | 윤활됩니다 |
| 구성 | 고정형 |
| 종류 | 스크류 공기 압축기 |
| 모터 전력 | 410kw |
| 제품 이름 | 스크류 공기 압축기 |
|---|---|
| 주유 방식 | 윤활됩니다 |
| 구성 | 고정형 |
| 종류 | 스크류 공기 압축기 |
| 모터 전력 | 410kw |