| 제품 이름 | 피스톤 공기 압축기 |
|---|---|
| 이름 | 전기 공기 압축기 |
| 전압 | 220V/380V |
| 공기 용량 | 2.65m3/분 |
| 모터 전력 | 15kw/20마력 |
| 제품 이름 | 피스톤 공기 압축기 |
|---|---|
| 이름 | 전기 공기 압축기 |
| 전압 | 220V/380V |
| 공기 용량 | 2.65m3/분 |
| 모터 전력 | 15kw/20마력 |
| 제품 이름 | 공기압형 착암기 |
|---|---|
| 적용 | 광업, 콘크리트 파괴, 석탄, |
| 길이 | 580 밀리미터 |
| 작업 압력 | 0.40-0.63 Mpa |
| 키워드 | 에어 브레이커 해머 |
| 제품 이름 | 공기압형 착암기 |
|---|---|
| 적용 | 광업, 도로 건설, 콘크리트 파괴 |
| 평균 공기소비량 | 27L/S 이하 |
| 길이 | 575 밀리미터 |
| 작업 압력 | 0.50-0.63MPa |
| 제품 이름 | 스크류 공기 압축기, 공기 압축기 기계 |
|---|---|
| 이름 | 디젤 엔진 스크류 공기 압축기 |
| 힘 | 410kw |
| 전력 공급원 | 디젤 |
| 공기 소비 | 31-29m²/분 36.5-32m²/분 |
| 제품 이름 | 공기압형 착암기 |
|---|---|
| 이름 | 에어픽 해머 |
| 평균 공기소비량 | 28L/S 이하 |
| 작업 압력 | 0.50-0.63MPa |
| 충격 빈도 | ≥16Hz |
| 제품 이름 | 스크류 공기 압축기, 공기 압축기 기계 |
|---|---|
| 이름 | 광업 나사 공기 압축기, 고압 공기 압축기 기계 |
| 모터 전력 | 221Kw |
| 전력 공급원 | 디젤 |
| 작업 압력 | 22개 바 |
| 제품 이름 | 공기압형 착암기 |
|---|---|
| 적용 | 광업, 도로 건설, 콘크리트 파괴 |
| 평균 공기소비량 | 27L/S 이하 |
| 길이 | 575 밀리미터 |
| 작업 압력 | 0.50-0.63MPa |
| 제품 이름 | 픽 드라이버 기계, 픽 드라이버, 픽 드라이버 장비 |
|---|---|
| 이름 | 유압 파일 드라이버, 스크류 파일 드라이버 |
| 적용 | 엔지니어링 기초공사 |
| 특징 | 높은 드릴 효율성,하이드라릭 제어,포터블 |
| 힘 | 73.5KW |
| 제품 이름 | 스크류 공기 압축기 |
|---|---|
| 이름 | 우물 공기 압축기 기계 |
| 냉각 방법 | 둘다 이용 가능하여서 식는 공기 / 물 |
| 적용 | 우물 |
| 엔진 브랜드 | 유차이 |