| 제품 이름 | 스크류 공기 압축기 |
|---|---|
| 이름 | 공기 압축기 기계, 디젤 공기 압축기 |
| 전력 공급원 | 디젤 |
| 모터 전력 | 239KW |
| 공기 소비 | 24m3/분 |
| 제품명 | 드릴링 리그 |
|---|---|
| 이름 | 암석 드릴링 장비 |
| 애플리케이션 | 채굴 프로젝트, 석탄, 광석, 물 우물 |
| 특징 | 유압 제어, 경량 높은 시추 효율 |
| 시추 직경 | 50-80mm |
| 제품 이름 | 파일드라이버 기계 |
|---|---|
| 이름 | 스크류 파일 드라이버, 태양광 파일 드라이버 |
| 회전각 | 360도 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 디젤 엔진 전력 | 70KW |
| 제품 이름 | 코어 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 장비를 꿰뚫는 리버스 서큐레이션 |
| 전원(w) | 74 kw |
| 천공 깊이 | 300M |
| 천공 직경 | 325mm |
| 제품 이름 | 파일드라이버 기계 |
|---|---|
| 이름 | 태양 파일드라이버 |
| 모델 | SRP536 |
| 회전각 | 360 급 |
| 전력형 | 디젤 |
| 제품 이름 | 코어 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 굴착장,핵 굴착장 |
| 전원(w) | 74 kw |
| 천공 깊이 | 300M |
| 천공 직경 | 325mm |
| 제품 이름 | 장비를 꿰뚫는 리버스 서큐레이션 |
|---|---|
| 이름 | 코어 드릴링 장비 |
| 전원(w) | 74 kw |
| 천공 깊이 | 300M |
| 천공 직경 | 325mm |
| 제품 이름 | 장비를 꿰뚫는 리버스 서큐레이션 |
|---|---|
| 종류 | 코어 드릴링 장비 |
| 전원(w) | 74 kw |
| 천공 깊이 | 300M |
| 천공 직경 | 325mm |
| 제품명 | 드릴링 리그 |
|---|---|
| 이름 | 암석 드릴링 장비 |
| 애플리케이션 | 채굴 프로젝트, 석탄, 광석, 물 우물 |
| 특징 | 유압 제어, 경량 높은 시추 효율 |
| 시추 직경 | 50-80mm |
| 제품명 | 드릴링 리그 |
|---|---|
| 이름 | 암석 드릴링 장비 |
| 애플리케이션 | 채굴 프로젝트, 석탄, 광석, 물 우물 |
| 특징 | 유압 제어, 경량 높은 시추 효율 |
| 시추 직경 | 50-80mm |