| 제품 이름 | 잭 해머 |
|---|---|
| 이름 | 공기압형 착암기 |
| 키워드 | 공기압형 착암기 기계 |
| 천공 직경 | 34-56mm |
| 천공 깊이 | 1-6m |
| 제품 이름 | 바위 뚫기 기계 |
|---|---|
| 이름 | 가솔린 바위 드릴 머신 |
| 천공 깊이 | 6m |
| 천공 직경 | 42 밀리미터 |
| 적용 | 광산 프로젝트, 발파공 드릴링, 건설 공사 |
| 제품 이름 | 바위 뚫기 기계 |
|---|---|
| 이름 | 가솔린 바위 드릴 머신 |
| 천공 깊이 | 6m |
| 천공 직경 | 42 밀리미터 |
| 적용 | 광산 프로젝트, 발파공 드릴링, 건설 공사 |
| 제품 이름 | 바위 뚫기 기계 |
|---|---|
| 이름 | 가솔린 바위 드릴 머신 |
| 천공 깊이 | 6m |
| 천공 직경 | 42 밀리미터 |
| 적용 | 광산 프로젝트, 발파공 드릴링, 건설 공사 |
| 제품 이름 | 잭 해머 |
|---|---|
| 이름 | 공기압형 착암기 |
| 키워드 | 공기압형 착암기 기계 |
| 천공 직경 | 34-56mm |
| 천공 깊이 | 1-6m |
| 제품 이름 | 크롤러 드릴링 리그, 드릴링 머신 |
|---|---|
| 이름 | DTH 드릴링 장비, 통합 드릴링 장비 |
| 힘 | 264Kw |
| 전원 유형 | 디젤 |
| 드릴링 깊이 | 28m |
| 제품명 | 코어 드릴링 장비, 코어 드릴링 머신 |
|---|---|
| 이름 | 시추공 드릴링 장비, 우물 드릴링 머신, 코어 드릴링 장비 |
| 유형 | 코어 드릴링 장비 |
| 예어 | 장비를 꿰뚫는 리버스 서큐레이션 |
| 전원 유형 | 디젤 |
| 제품 이름 | 드릴링 장비 |
|---|---|
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 이름 | 배커 드릴링 리그 |
| 전력형 | 전기 |
| 힘 | 4 kw |
| 제품명 | 드릴링 리그 |
|---|---|
| 이름 | 암석 드릴링 장비 |
| 애플리케이션 | 채굴 프로젝트, 석탄, 광석, 물 우물 |
| 특징 | 유압 제어, 경량 높은 시추 효율 |
| 시추 직경 | 50-80mm |
| 제품 이름 | 파일드라이버 기계 |
|---|---|
| 특징 | 높은 드릴링 효율성, 다기능, 경쟁력 있는 가격 |
| 정격 출력1 | 110kw(6기통) |
| 천공 직경 | 90-400mm |
| 천공 깊이 | 30m |