| 제품명 | 최고 해머 드릴링 장비, 크롤러 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 광산 굴착기,수력 굴착기 |
| 전원 유형 | 디젤 |
| 전원 (W) | 2200rpm에서 60kw |
| 시추 직경 | 40-100mm |
| 제품 이름 | 우물 드릴링 장비, 우물 드릴링 머신 |
|---|---|
| 이름 | 물 우물 뚫기 장비 |
| 적용 | 잘 구멍을 뚫은 우물 굴착 장치 모바일 드릴링 장치 |
| 특징 | 높은 드릴 효율성,하이드라릭 제어,포터블 |
| 엔진 | 디젤 엔진 |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
| Power type | Diesel |
| Drilling depth | 120m |
| Drilling diameter | 75-300mm |
| 제품 이름 | 우물 드릴링 리그, 판매를 위한 시추공 드릴링 머신 /water 우물 드릴링 리그 |
|---|---|
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
| 엔진 | 디젤 엔진 |
| 전원(w) | 78 kw |
| 천공 깊이 | 300M |
| 제품 이름 | DTH 드릴링 리그, 크롤러 드릴링 리그 |
|---|---|
| 엔진 | 유차이 |
| 전원(w) | 92KW |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 천공 깊이 | 50m |
| 제품 이름 | 수압 핵 굴착 기기 |
|---|---|
| 이름 | 코어 드릴링 머신 |
| 애플리케이션 | 코어 링 기계, 지질 탐사, |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 천공 깊이 | 300-500m |
| 제품 이름 | 핵 드릴링 리그, 핵 드릴링 머신, |
|---|---|
| 이름 | 휴대용 핵 굴착장,하이드라울ିକ୍ 핵 굴착장 |
| 종류 | 코어 드릴링 장비 |
| 천공 깊이 | 400m |
| 천공 직경 | Φ59(BQ), Φ75(NQ), Φ95(HQ) |
| 이름 | 물 우물 파기 기계,수력 물 우물 파기 리그 |
|---|---|
| 제품 이름 | 물 우물 뚫기 기구/물 우물 뚫기 장비 |
| 종류 | 회전식 시추기 |
| 특징 | 높은 드릴 효율성,하이드라릭 제어,포터블 |
| 전원(w) | 118 kw |
| Product name | Water Well Drilling Rig, Water Well Drilling Machine |
|---|---|
| Name | Hydraulic Water Well Drilling Rig |
| Power Type | Diesel |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 76KW |
| 제품 이름 | 물 우물 뚫기 기구 |
|---|---|
| 이름 | 우물 드릴링 장비 기계, 크롤러 우물 드릴링 장비 |
| 전원(w) | 91KW |
| 엔진 | 유차이 |
| 천공 직경 | 138-325mm |