| 제품 이름 | 바위 뚫기 기계 |
|---|---|
| 이름 | 가솔린 바위 드릴 머신 |
| 천공 깊이 | 6m |
| 천공 직경 | 42 밀리미터 |
| 적용 | 광산 프로젝트, 발파공 드릴링, 건설 공사 |
| 제품 이름 | 바위 뚫기 기계 |
|---|---|
| 이름 | 가솔린 바위 드릴 머신 |
| 천공 깊이 | 6m |
| 천공 직경 | 42 밀리미터 |
| 적용 | 광산 프로젝트, 발파공 드릴링, 건설 공사 |
| 제품 이름 | 바위 뚫기 기계 |
|---|---|
| 이름 | 가솔린 바위 드릴 머신 |
| 천공 깊이 | 6m |
| 천공 직경 | 42 밀리미터 |
| 적용 | 광산 프로젝트, 발파공 드릴링, 건설 공사 |
| 제품 이름 | 공기압형 착암기 |
|---|---|
| 이름 | 에어픽 해머 |
| 평균 공기소비량 | 28L/S 이하 |
| 작업 압력 | 0.50-0.63MPa |
| 충격 빈도 | ≥16Hz |
| 제품 이름 | 공기압형 착암기 |
|---|---|
| 이름 | 에어픽 해머 |
| 평균 공기소비량 | 28L/S 이하 |
| 작업 압력 | 0.50-0.63MPa |
| 충격 빈도 | ≥16Hz |
| 기계 유형 | 드릴링 도구 |
|---|---|
| 드릴 비트 | 드릴 비트 |
| 제품명 | DTH 망치 뚫기 |
| 버튼 모양 | Spherical/Ballistic/parabolic/sharp/falt 보턴 |
| 비트 얼굴 | 센터 drop/Flat/convex/concave/double 궤간 표면 비트 |
| 기계 유형 | 드릴링 도구 |
|---|---|
| 드릴 비트 | 드릴 비트 |
| 제품명 | DTH 망치 뚫기 |
| 버튼 모양 | Spherical/Ballistic/parabolic/sharp/falt 보턴 |
| 비트 얼굴 | 센터 drop/Flat/convex/concave/double 궤간 표면 비트 |
| 기계 유형 | 드릴링 도구 |
|---|---|
| 드릴 비트 | 드릴 비트 |
| 제품명 | DTH 망치 뚫기 |
| 버튼 모양 | Spherical/Ballistic/parabolic/sharp/falt 보턴 |
| 비트 얼굴 | 센터 drop/Flat/convex/concave/double 궤간 표면 비트 |
| 기계 유형 | 드릴링 도구 |
|---|---|
| 드릴 비트 | 드릴 비트 |
| 제품명 | DTH 망치 뚫기 |
| 버튼 모양 | Spherical/Ballistic/parabolic/sharp/falt 보턴 |
| 비트 얼굴 | 센터 drop/Flat/convex/concave/double 궤간 표면 비트 |
| Machine Type | Drilling Tool |
|---|---|
| DRILL BIT | DRILL BIT |
| Product name | DTH Hammer Drill Bit |
| Button shape | Spherical/Ballistic/parabolic/sharp/falt bottons |
| Bit face | Center drop/Flat/convex/concave/double gauge face bits |