| 제품 이름 | 바위 뚫기 기계 |
|---|---|
| 이름 | 가솔린 바위 드릴 머신 |
| 천공 깊이 | 6m |
| 천공 직경 | 42 밀리미터 |
| 적용 | 광산 프로젝트, 발파공 드릴링, 건설 공사 |
| 제품 이름 | 픽 드라이버, 픽 드라이버 머신, 작은 픽 드라이버 |
|---|---|
| 이름 | 수압 정적 스파일 드라이버, 미니 스파일 드라이버, 스파일 드라이빙 장비 |
| 적용 | 가드레일 포스트 설치 고속도로,엔지니어링 기초공사 |
| 장점 | 빠른 스파일 운전 속도, 높은 드릴 효율성 |
| 특징 | 고성능 |
| 제품 이름 | 스크류 공기 압축기, 공기 압축기 기계 |
|---|---|
| 이름 | 로터리 스크루 공기 압축기 |
| 냉각 방법 | 공냉식 또는 수냉식 |
| 디젤 엔진 | 유차이 |
| 모터 전력 | 191kw |
| 제품 이름 | 스크류 공기 압축기, 광업 공기 압축기 |
|---|---|
| 이름 | 공기 압축기 |
| 종류 | 스크루 |
| 전력 공급원 | 디젤 |
| 구성 | 휴대용 |
| 제품 이름 | 스크류 공기 압축기, 공기 압축기 기계 |
|---|---|
| 이름 | 스크루 공기 압축기 |
| 특징 | 높은 드릴링 효율, 경쟁력있는 가격 |
| 애플리케이션 | 광산 채석장, 우물, 구조물 등 |
| 모터 전력 | 162 kw |
| 제품명 | 스크류 공기 압축기, 공기 압축기 기계 |
|---|---|
| 이름 | 스크루 공기 압축기 |
| 정격 출력 | 153KW |
| 정격 속도 | 2000/1400rpm |
| 석유가스 탱크 용량 | 30L |
| 제품 이름 | 스크류 공기 압축기, 공기 압축기 기계 |
|---|---|
| 이름 | 로터리 스크루 공기 압축기 |
| 냉각 방법 | 공냉식 또는 수냉식 |
| 디젤 엔진 | 유차이 |
| 모터 전력 | 191kw |
| 제품 이름 | 스크류 공기 압축기, 광업 공기 압축기 |
|---|---|
| 이름 | 공기 압축기 |
| 냉각 방법 | 공냉식 또는 수냉식 |
| 모터 전력 | 240 kw |
| 평가된 운영 압력 | 10.3(150)바(psi) |
| 제품 이름 | 잭 해머 |
|---|---|
| 이름 | 공기압형 착암기 |
| 키워드 | 공기압형 착암기 기계 |
| 천공 직경 | 34-56mm |
| 천공 깊이 | 1-6m |
| 제품 이름 | 공기압형 착암기 |
|---|---|
| 이름 | 에어픽 해머 |
| 평균 공기소비량 | 28L/S 이하 |
| 작업 압력 | 0.50-0.63MPa |
| 충격 빈도 | ≥16Hz |